El Fuego

Руссияне- сограждане.. вот я грузчик в сети Магнит .. которая проц на 75 принадлежит сша и англии они платят мне гроши есть ли мне смысл воевать за путина ведь даже если победит Украина я все равно буду пахать за гроши.. на еврея с паспортом сша ?

Ответы
Олег

Есть факты. Насчёт сша и бритов?

El Fuego

погугли акционеры сети магнит там все изложено доступно

Господин Дроссельмейер

Домик тебе надо... В деревне.

Fenix🇱🇹

Становись евреем

Fenix🇱🇹

Подкольнуть, а то сон не пойдёт . Вы и этого не знаете …

El Fuego

я ничего о ваших снах не знаю

Fenix🇱🇹

Я про вас , а не про меня

El Fuego

выражайтесь яснее мадам

Fenix🇱🇹

Хорошо

Дедушка Старенький

Нет смысла!

El Fuego

да потому что это они его назначили и выращивали 20 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потом он сбрендил от огромного колличества сильнейших психотропов и стимуляторов которыми его пичкают и вышел из под контроля.Его понесло!Извращённое сознание психа.🖼

El Fuego

нет он не сбрендил он выполняет задания руководства

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что сбрендил окончательно и вышел из подчинения.Не нужна никому война вообще.От слова совсем.

El Fuego

подумайте сколько денег заработает впк сша на украинских поставках

Alisa Warshavsky

Умница!...

El Fuego

таки да Ленин учил меня этому