Ма
Маша

Как по вашему люди деградируют?

Ответы
Dayana Bucatari

Чтение книг ... развивают логику . Сейчас мало кто хчитает,комиксы не в счёт.Вот так и деградируют...ну конечно в помощь интернет,СМИ и Инстаграм, через них легко манипулировать.

Да
Давид

Отличное поколение, рядом со мной по крайне мере. И на гитаре поют и работают и не пьют и не курят почти. В праздниках участвуют и толково говорят)

Ма
Маша

Хорошо, эта наша надежда

Ир
Ирина

Их заставляют это делать! Старшее покаление держится, но чем младше тем слабее!

Саке От Баке @

перестают мыслить самостоятельно

Феликс Л

Ускоренными темпами.....

Валерий.

Нет. А вот Россияне да.

Ма
Маша

Не думаю, это повсеместно происходит.

Валерий Пименов

При том очень быстро.

Ильдар А.

Смотря Мухтара

Андрей Еровенков

Полностью

Андрей Еровенков

И это наши дети

Ма
Маша

Ну не наши, мои слава богу этим не страдали в 9 лет, да в этом не вина детей, просто ходят по улице брошенные родителями, а если ребенку показать мир, расширить круг его интересов, то я думаю они вырастут другими, у меня такое впечатление,что народ искусственно сбыдливвют, создавая условия, когда выпить и потрахаться это единственное доступное развлечение

Андрей Еровенков

Нет, это обеспеченные дети

Ма
Маша

Тоже самое, недостаточно родительского внимания,деньги не умеют воспитывать

Андрей Еровенков

Я полностью с вами согласен

Андрей Толстый

жутко!

Галина Мазяркина

🤔