Ир

Ну что, дети, сделаем перекур?....😂✌️

Ответы
Владимир Литяйкин N

Теть Ир- а можно я не буду, я тут прочитал, что курение приводит к преждевременной беременности

Ир

🙂

Леди Мила

Курить - здоровью вредить.

Ир

🙂

В Сумерках )))

бросил как три года уж

Ир

Зря вы так подумали, юноша...НИКОГДА! не ожидайте того, что не свойственно другому человеку...ведь из апельсинки НЕВОЗМОЖНО выжать томатный сок...только апельсиновый...а вы ожидали томатный...🙂

В Сумерках )))

А чё с тобой не так?)

Ир

Вопрос поставлен неверно..."ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?"...если вы продолжаете давить апельсин...и ожидаете получить томатный сок...

В Сумерках )))

ну и ладно😒

Ир

🙂

Вл
Владимир

Займемся любовью

Ир

😂

Вл
Владимир

Любовь — временное помешательство, она извергается как вулкан, а потом стихает. И когда она утихнет, приходится принимать решение. Нужно решить, сплелись ли ваши корни настолько, что и представить невозможно, чтобы вы когда-нибудь разлучились. Потому что это — любовь. Не затаенное дыхание, не возбуждение, не обещания вечной страсти, не поминутное желание близости… Подлинная любовь — то что остается, когда перегорит влюбленность, это и искусство, и счастливый случай

Ир

Ух ты...

Вл
Владимир

Если вдуматься, то ВСЁ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Даже В.В.Путин признал: «В любви вообще заключается весь смысл жизни, бытия. Это и любовь к семье, к детям, к Родине. Это такое многообразное явление, которое в основе всякого нашего действия находится». "Без любви жить легче, но без неё нет смысла". (Лев Толстой)"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь". (И. Тургенев) "Любовь - настоящий орфей, поднявший человечество из животного состояния". (Э. Ренан)

Ир

🙂

Алексей Я

Дети дело паркур

Алексей Я

Ещё же коридор, точно, забыл

Ир

🙂

Алексей Я

Тогда вперёд и с песней. ... Нам нет прегград, а нам их и ненадоооооо

Ир

🙂

Адам Адамов

Давайте сделаем

Ир

🙂✌️

Гюрза Винчестер

21 есть?

Адам Адамов

Рано

Ло
Лора

Курить вредно!!!

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

где марихуана?

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ира хороший воспитатель))

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я вёл урок в школе. под окно подошёл пьяный старшеклассник и начал орать, что я лучший, настоящий учитель. мне нравилось в своей школе, но выжили как опасного конкурента, не давая заработать. в школе всего за полгода готовил чемпионов и призёров области по борьбе. один ученик стал чемпионом мира, обосновавшись в Питере. смотрю иногда его бои

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

Наливай.

Ир

🙂

Телефонист Вася.а

Кофе конечно.

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

😁✌️

Ир

🙂

Владимир Шитов

🥃👄

Ир

🙂

Fenix🇱🇹

Уже

Ир

🙂

Ал
Александр

🤔

Ир

🙂