- Это кто там шастает?
- Это я.. Шастие твое!!
ЭТО ЧТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ .ИЛИ ВЫ КАК ВСЕГДА ШУТИТЕ
Шастье вдруг в тишине постучало в двери....
Кто там кодит?да не кто!это я куякнулся!
"Спаси и сохрани!" 
Да что ж за ересь тут потоком прёт
я же вижу.......проникающий взгляд
Я уже ничего не боюсь)
(уже????)
Ага)
Олечка мне 40......дочь14.....жить собраюсь на сицилии...дом куплен...но там мафия
единственное...я в г.Вротслав должен 6 месяцев отсидеться
Так вот ты какое шастие мое))))
Прям по-белорусски написала
Как батька говорит
Ах, какое шастие подвалило!!
Шастя Вам и шасливых дней
Пасиба!)) И вам
Где не вижу может это вы)))
И где же тебя носило
Можно мне остаться?
Если с самыми добрыми намерениями, пожалуйста!
У доброго человека и намерения добрые, это я про себя). Хотя всякое бывает))
Всякое не надо))
привалило наконец
Вам виднее ))
высоко сижу, далеко гляжу?
калитку пошире откройте, а то к соседям пошастает
Хороший человек
ну и я тоже. 
Всё может быть))







