ОР
Оксана Роговая

- Это кто там шастает?
- Это я.. Шастие твое!!

1 137
67
27
Ответы
EC
Efim Certan

ЭТО ЧТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ .ИЛИ ВЫ КАК ВСЕГДА ШУТИТЕ

0
0
Ел
Ельна

Шастье вдруг в тишине постучало в двери....

2
0
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Кто там кодит?да не кто!это я куякнулся!

0
0
Балбес
Балбес

"Спаси и сохрани!" 😜

0
0
ОН
Обсуждзаяц Непривеледливый

Да что ж за ересь тут потоком прёт

0
0
День Сурка
День Сурка

🖼

1
0
Александр
Александр

я же вижу.......проникающий взгляд

13
0
ЗП
Забава Путятишна

Я уже ничего не боюсь)

1
Александр
Александр

(уже????)

1
Александр
Александр

Олечка мне 40......дочь14.....жить собраюсь на сицилии...дом куплен...но там мафия

1
Александр
Александр

единственное...я в г.Вротслав должен 6 месяцев отсидеться

1
Просто Лева
Просто Лева

Так вот ты какое шастие мое))))

1
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Прям по-белорусски написала

2
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Как батька говорит

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Ах, какое шастие подвалило!!

0
0
Smitty Smith
Smitty Smith

Шастя Вам и шасливых дней

1
0
ЗП
Забава Путятишна

Пасиба!)) И вам😉

1
РИ
Рустам Ильясов

Где не вижу может это вы)))

0
0
Ruslan
Ruslan

И где же тебя носило

0
0
РМ
Рустам Мутиев

Можно мне остаться?

4
0
ЗП
Забава Путятишна

Если с самыми добрыми намерениями, пожалуйста!

1
РМ
Рустам Мутиев

У доброго человека и намерения добрые, это я про себя). Хотя всякое бывает))

1
ЗП
Забава Путятишна

Всякое не надо))

1
Aziz Mirahadov
Aziz Mirahadov

привалило наконец

4
0
ЗП
Забава Путятишна

Вам виднее ))

1
Aziz Mirahadov
Aziz Mirahadov

высоко сижу, далеко гляжу?

1
Aziz Mirahadov
Aziz Mirahadov

калитку пошире откройте, а то к соседям пошастает

1
Меченый Волк
Меченый Волк

😀 👍 💐

0
0
ЕП
Елена Пономаренко

Хороший человек

0
0
ОЧ
Олег Черноков

ну и я тоже. 😄

0
0
АН
Алексей Никифоров

Всё может быть))

0
0
Следующая страница