Городской Комитет Национальной Безопасности

Почему мы боимся потерять близких и друзей в этом мире и сожалеем что они ушли?

Ответы
Тамара Цццц

Была связь обрываясь, которая приносит боль, а порой пустоту, а еще6 не досеазанность. Разве это можно забыть? Вот поэтому

Тамара Цццц

Недосказанность

как будто этого не достаточно

Тамара Цццц

И этого в том числе

наверное все можно забыть и этому тоде

Тамара Цццц

Можно забыть, но терять не хочется ни близких, ни друзей

Демон Лилиt

Обычный махровый эгоизм...Ушедшим уже все равно ..А может быть и лучше...

Марина Цитко

Потому что люди уходят безвозвратно.А боль от потери -навсегда.

Вера Сергеевна

С ними уходит часть нашего сокровенного мира души и сердца .

Светлана Белозерова

Есть те,кто ни о чем не сожалеет,люди живут без эмоций.

Алла Ширинова

На такие вопросы нужно ли отвечать?Разве не понятно?

Ле
Лена

Потому что это больно и люди уходят безвозвратно...

Ма
Майя

мы часто боимся перемен и привыкаем к людям.

Ма
Майя

нет) этот механизм заложен в человеке. Иначе .......мало кто бы терпел до конца эту жизнь))

Леди Мила

нам было хорошо с ними

пока они не доказали обратное

Леди Мила

да

Ма
Марина

Потому что любим их!!!