*alex *

Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины.?

Ответы
Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалек

Снежка)))

Что недалеко есть что вонючее...на что муха любит садиться

Io
Ioan

продолжить..или знаешь

Снежка)))

незнаю

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Снежка)))

вы правы

Io
Ioan

Жил один человек. Однажды решил он восстать против несправедливости, воцарившейся в мире, и задумал добыть счастья для всех. Он взял в руки оружие и боролся со злом везде, где встречал его.
Много пришлось ему стрелять и убивать во имя счастья для всех. Шло время. Он засыпал и просыпался с оружием в руках, месяцами не выходил из боев, но мир оставался прежним — несправедливым, злобным и жестоким.
Он устал от боев и решил завести семью. Коли уж не удалось мне сделать счастливыми всех, думал он, добуду счастья для своих домашних. И каждый день он боролся за счастье для своих близких. Много работал, иногда недоедал, иногда недосыпал. Так и состарился в этой борьбе за счастье...
Он лежал на смертном одре, и вся его жизнь проходила перед глазами. Вспоминал он, как в молодости задумал добыть счастья для всех; как взял в руки оружие и боролся со злом везде, где прорастало оно ядовитыми ростками; как стрелял и убивал во имя счастья; как строил семью и растил детей; как много работал, как иногда недоедал, как недосыпал... Потом он подозвал к себе домашних и сказал:
— Всю свою жизнь я пытался сделать счастливыми других. И только теперь понимаю, что начинать нужно было с себя самого. Если бы я вначале старался изменить себя и сделался счастливым, то и вы были бы счастливы. И мир бы стал лучше, справедливее и добрее.

Снежка)))

да так оно и есть еще бы кто это оценил..

Юрий Орлов

да ну...и чё это.. судьба али жизнь😂 прости за шутку)))правда интересно.. что же это такое?)))

Снежка)))

изюминка...

Юрий Орлов

Изюминка.. да.. класс.. вот не додумался.. всё какие то пошлые мысли лезли😂

Алина Васильева

УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ ВОПРОС БЫЛ И ОТВЕТ ДОВОЛЬНО НЕЖДАННЫЙ ЗАБЫЛА А САМ НЕ ЗНАЮ

Снежка)))

ИЗЮМИНКА

Серёга

бывает и большая,но говорить не буду это неприличное слово

Серёга

🌷

Снежка)))

ну смотря с чем сравнивать...

Серёга

интернет великая сила вот так раз и с девушкой из Якутска пообщался за пару минут🌹👌

Серёга

😍

Магомед Абакаров

ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ ПРИ ЛЮДЯХ ...ПОСТЫДИСЬ...

Магомед Абакаров

но...любовь - зла....

Снежка)))

ну и дождется она его...жизни не получится...

Магомед Абакаров

думаете он станет голубым?

Снежка)))

очень..и отыграется на жене...

Магомед Абакаров

да..наверное всему чему его научать в там он научит бедную соседку нашу

Леди Мила

Тань, самой не стремно подобные вопросы задавать??

Элен Мар *

изюминка..........

Леди Мила

я знаю.. пошлый вопрос, который задают тупые, ограниченные мужики.. кстати, а что вас сморщенное??

Снежка)))

ты чего ко мне привязалась..я что тебе жить мешаю...

Леди Мила

Меня возмутил ваш вопрос. А с какого времени мы на ТЫ ??

Владимир Забродин

У молодой или у старой? Или у обеих сразу?

Снежка)))

у всех

Владимир Забродин

А где она у них?

Снежка)))

прикалываетесь...

Владимир Забродин

Я же не репей!

Александр

Виноград сушеный,ё)))☝️😱

Юрий Малиновский

ща назову скажешь...что я хам!

Снежка)))

да ладнака..иди спать...

Юрий Малиновский

Мне ещё статью дописывать надо,так что пишу и плачу,пишу и плачу....

Снежка)))

какую..а вы кто???

Юрий Малиновский

Я золото,но это не для всех,писатель в стол,но так мне интересно.Две книги вызвали уже успех,но тиражи сейчас не повсеместно!

Снежка)))

желаю удачи...

Владимир Лесонен

тайна со смыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежка)))

смотрииииииииииииии

Снежка)))

да вооооот она....очки надень....

Сеня .

ЧЕРНАЯ НА ТРЕХ НОЖКАХ ?

Снежка)))

углетушилка

Сеня .

НЕАААА РОЯЛЬ

Снежка)))

изюминка...

Сеня .

ЧЕРНАЯ НА ОДНОЙ НОЖКЕ НЕОТГОДАЕТЕ

Снежка)))

клюка

Сеня .

НЕААААА ОДНОНОГИЙ НЕГР

Игорь Терентьев

Изюмительная женщина)

Снежка)))

да изюминка...

Виктор Чупров

Неужели? А я думал...

Владимир Пинкульский

Да в этом вы правы

Владимир Пинкульский

Да я понимаю о чем вы говорите,наши мысли были об одном и том же,просто я не мог так как вы выразиться,я это место по другому называю.

Снежка)))

это место в душе находится а вы где подумали😊

Владимир Пинкульский

Да ваш ответ оригинален.

Владимир Пинкульский

Я так понимаю,все хорошо.Даже сердечко,только чье?

Бизсовисный Катяра

гы-гы...родинка?))))

Снежка)))

неа

Бизсовисный Катяра

от е....тады изюминка....

Снежка)))

ага😉

Александр Уколов

замуж не пора? не?

Снежка)))

уже давно там..

Александр Уколов

заметно

Снежка)))

а по каким это признакам..

Федор

Ужасная картина!

Снежка)))

почему

Федор

Чёёёёёрная,смоооорщенная.....бррррр

Снежка)))

изюминка

Федор

мда.....давно изюм не видел....мне он казался жёлтым.)))))))))

Снежка)))

смотря из какого винограда...

Федор

Из вкусного.

Фёдор Иволга

а почему чёрная

Снежка)))

потому что сорт такой...

Фёдор Иволга

ресницы чо ли красить

Снежка)))

нет)))

Фёдор Иволга

ну тогда чо у них кроме родинок ещё водится

Снежка)))

изюминка

Фёдор Иволга

изюм желтый киш миш чёрный узбеки гонят редкий сорт

Игорь Анфиногентов

💐💐💐

Снежка)))

??????

Юрий Малиновский

душа это ваша!

Снежка)))

я сказала, что разных ответов начиталась..

Юрий Малиновский

ну..хамов -то у нас хватает,но я не хам,я просто старый циник....

Снежка)))

что ли совсем старый...

Юрий Малиновский

Я циником стал так давно,что считаю себя Старым циником,но не старым мужиком!