Пс
Психу-По-Ху
позвольте, а вчера не Вы ли
в седьмом часу так жутко выли?
позвольте, а вчера не Вы ли
в седьмом часу так жутко выли?
меня вчера точно не было, я совмещала приятное с полезным
Это он это он кажись московский почтальйон


Не я это! Не я!!!! 


А так похожа!
Сомнительный комплимент! Я,между прочим,хорошо пою))) 
Спой Цветик не стыдись
Щас спою! Щас точно спою!!!! 
Что значит выла? Я песни пела)))))))
Вы догадливы-пела романсы
Я точно и причнм досих пор
Нет я выла позже 
Это было ровно в пять.
Нде тв это берешь ?
А ВЫ ПОДСЛУШАЛИ...
в компании с вами
Нет, Вы ошиблись)
Ты что tmfyekfcm&
)))))))))))))
Прикольно))
Не,не я.
а хто?
Та