девушки-женщины, вы для чего тут ?
Для того ,чтобы взгляд на прекрасном лице остановить и понять ,что ты вырастил в собственном сердце И у Бога просить : ПОЩАДИ ,ПОМОГИ ,,,СБЕРЕГИ ОН ПОЧТИ ЕЩЕ НЕ ЖИЛ ЧТОБЫ МАТЬ И ОТЕЦ ПОМОГАЛИ еМУ ... ... есть ошибка моя ? То ...прости ты меня
Так , дурака повалять, вас жизни поучить. Вы же кучами вопросы задаете. Вопросы бывают интересными, умными или пустыми. А здесь можно и свои мысли высказать. Меня это ЗАБАВЛЯЕТ! Это же лучше, чем мыть посуду!
Читать глупые вопросы и, в приступах альтруизма, вытаскивать из глубочайшей депрессии маменькиных мальчиков.
мммм, это забавно Тиночка)
Сижу, пью кофе. Анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна. А душе, как всегда, не хватило лета.
А вы чего здесь забыли ,Лучше книгу почитайте. а то наверно наверно уже пальцы все стёрлись от компа,
Как у стаса в песне: все для тебяяяя брюнетки и блондинки!) Всё для тебя мулаткииии и метиски.....
ты на педика похож )
Первый раз слышу про себя такое!!)) А вот ты 100% нет))
ну согласись, слегка похож ) стойка у тебя необычная)
каждому человеку необходимо общение , вот и здесь можно быть откровенной и не притворяться .
девушки-женщины - это те, кто замужем не был, но полный абзац... проходной двор, так сказать...
А все постирали, погладили, накормили, помыли. И теперь что хочу- то и делаю.
Кто для чего., у меня дурацкое женское любопытство, о чем думают мужчины ))))
о вас мы думаем )
кто бы сомневался ))))
ахахаха)
Открою тебе секрет, женщины тоже думают о мужчинах)
ОООО
ага)
ну ты зац)
На вопросы отвечать)) Это же сайт вопросов, что тут еще можно делать?
знакомится _
Мне кажется знакомиться лучше на сайте знакомств)))
да мона и тута)
Бывает иногда свободное время, интересно тут, почитать, посмеяться
))))))))))))
Хочу пообщаться с умными мужчинами ,а в дальнейшем...время покажет
ммм даже так
Чтоб дураки спрашивали, а мы не знали, что ответить

Для того чтоб вы спрашивали для чего мы тут. Без нас вам скучно.
А Вы,мужчины, для чего тут?Женщины,оно понятно,любят поболтать!
А чтобы вы спрашивали. А вообще не знаю даже, как я сюда попала?
Здесь - это отдых от физической нагрузки и интеллектуальной...
Когда читаю глупые вопросы, тоже всегда думаю: для чего я тут?
ДЛЯ ВАС МУЖЧИН ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШЕГО РОДА И ДЛЯ ВАШИХ ЛАСК ,