..
... ...

девушки-женщины, вы для чего тут ?

Ответы
Вера Сергеевна

Для того ,чтобы взгляд на прекрасном лице остановить и понять ,что ты вырастил в собственном сердце И у Бога просить : ПОЩАДИ ,ПОМОГИ ,,,СБЕРЕГИ ОН ПОЧТИ ЕЩЕ НЕ ЖИЛ ЧТОБЫ МАТЬ И ОТЕЦ ПОМОГАЛИ еМУ ... ... есть ошибка моя ? То ...прости ты меня

Галина Царапова

Так , дурака повалять, вас жизни поучить. Вы же кучами вопросы задаете. Вопросы бывают интересными, умными или пустыми. А здесь можно и свои мысли высказать. Меня это ЗАБАВЛЯЕТ! Это же лучше, чем мыть посуду!

Тина Цысь

🙂 Читать глупые вопросы и, в приступах альтруизма, вытаскивать из глубочайшей депрессии маменькиных мальчиков.

..
... ...

мммм, это забавно Тиночка)

Неля Былим

Сижу, пью кофе. Анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна. А душе, как всегда, не хватило лета.

Галина Гаецкая

А вы чего здесь забыли ,Лучше книгу почитайте. а то наверно наверно уже пальцы все стёрлись от компа,

Ви
Виталий

Как у стаса в песне: все для тебяяяя брюнетки и блондинки!) Всё для тебя мулаткииии и метиски.....

..
... ...

ты на педика похож )

Ви
Виталий

Первый раз слышу про себя такое!!)) А вот ты 100% нет))

..
... ...

ну согласись, слегка похож ) стойка у тебя необычная)

Ирина Антонова

каждому человеку необходимо общение , вот и здесь можно быть откровенной и не притворяться .

Леонид Шестаков

девушки-женщины - это те, кто замужем не был, но полный абзац... проходной двор, так сказать...

Надежда Успленева

А все постирали, погладили, накормили, помыли. И теперь что хочу- то и делаю.

Татьяна Шабалина

Кто для чего., у меня дурацкое женское любопытство, о чем думают мужчины ))))

..
... ...

о вас мы думаем )

Татьяна Шабалина

кто бы сомневался ))))

..
... ...

ахахаха)

Татьяна Шабалина

Открою тебе секрет, женщины тоже думают о мужчинах)

..
... ...

ОООО

..
... ...

ну ты зац)

Ро
Роксана

На вопросы отвечать)) Это же сайт вопросов, что тут еще можно делать?

..
... ...

знакомится _

Ро
Роксана

Мне кажется знакомиться лучше на сайте знакомств)))

..
... ...

да мона и тута)

.Нюся .

Бывает иногда свободное время, интересно тут, почитать, посмеяться

..
... ...

))))))))))))

Раиса Максимова

Хочу пообщаться с умными мужчинами ,а в дальнейшем...время покажет

..
... ...

ммм даже так

Алла Жиголкина

Чтоб дураки спрашивали, а мы не знали, что ответить🙂🙂

Альбина Тимошкина

Для того чтоб вы спрашивали для чего мы тут. Без нас вам скучно.

Наталия Гребцова

А Вы,мужчины, для чего тут?Женщины,оно понятно,любят поболтать!

Вера Биливитя

А чтобы вы спрашивали. А вообще не знаю даже, как я сюда попала?

Ро
Ромашка

Здесь - это отдых от физической нагрузки и интеллектуальной...

Ирина Солодовникова

Когда читаю глупые вопросы, тоже всегда думаю: для чего я тут?

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ВАС МУЖЧИН ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШЕГО РОДА И ДЛЯ ВАШИХ ЛАСК ,