Ро
Робин

Дорогая, мы с ней просто друзья - самая старая сказка в мире?

Ответы
Ирина Ткач

Она просто дала мне несколько сексуальных уроков. Но это только для того что бы наша с тобой интимная жизнь стала более яркой.😜

Ро
Робин

это лишнее)

Ирина Ткач

Мы с ней друзья тоже лишнее.

Татьяна

Ну да!Дружба женщины и мужчины это возможность быть рядом с любимым человеком,или с тем кто не ответил взаимностью.

Татьяна Сердюкова

Почему?у меня есть тоже просто друзья)),а если развита у него ревность)))),то это его проблема

Василий Клепцов

может ли быть,дружба с женщиной? Да может! Только после этого получаются дети!

Ирина Номеровченко

неее) самая старая: А я что?! я ничего! это все она! - эту еще Адам придумал)))

Александр Левин

нет , этим и я частенько пользуюсь, нужно быть убедительным , тогда все ОК

Лена Ленок Елена

Если женщина делает вид, что поверила, это не значит, что она верит на самом деле.

Александр Левин

она может только сомневаться но она не знает всего, она сомневается, и наша задача развеять эти сомнения и подозрения

Нина Савина

Или это совсем не то, о чем ты подумала(подумал). Я все объясню.

ღDilyara ღ

Дорогая -это не поймёт. Потому что в сказках..конец хороший ツ

Ел
Елена

это точно....самый вежливое расставанье или похороны надежды

Валентина Найденова

Конечно! Ибо не может быть дружба между мужчиной и женщиной.

Татьяна Ивченкова

Сказка-то старая, но интерпретации зависят от сказочников))

Ольга Вайшнур

Это точно...не бывает дружбы между мужчиной и женщиной😊

Танечка Танюша

о да или это не то о чем ты подумала😁 😃 😄 😆

Надежда Фомакина

да! если у мужчины нет денег, то он - просто подружка

Раиса Андреева

но эта сказка о многом говорит-надо меняться жене

Та
Татьяна

Или - давай забудем и начнем всё с чистого листа.

Ро
Робин

Эта свежее))

Марина

Еще есть: Всё! Я завязал!!!!

Ро
Робин

и такая есть)

Марина

☺️

Элла

не факт я дружила с мужчиной и сейчас есть друг

Yuli Ya

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Лев Дувидович Перкис

И ещё:"Это совсем не то, что ты подумала."

Odissey Dark

ВОТ СЕКРЕТЫ ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ ТО......😇

Ро
Робин

Это все знают)) секрет Полишинеля, но работает)