Сергей Бойков

СВАДЕБНЫЕ ГАДАНИЯ. - 130. - Гадание по бумажкам на имя жениха. - У вас много поклонников? Но кто стает вашим мужем? Это гадание поможет вам узнать имя будущего супруга. Приготовьте чистые листки бумаги (примерно 3х3 см), на каждом напишите имя претендента на вашу руку и сердце. Сложите все бумажки вчетверо, перетасуйте и положите под подушку. Утром достаньте первую бумажку, которой коснётся рука. Чье имя будет на ней написано, тот человек и станет вашим мужем.

Ответы
Любовь

Написано: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: … 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. 14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал, Господь Бог твой.» (Втор.18,9-14)

Вера Ивановна Скиба

Я этому верю.У меня точно так получилось.И прожили мы много, много лет счастливо.

Ир
Ириша

Эх, жаль, я уже замужем.А на любовников погадать нельзя 🤔

Сергей Бойков

Не знаю. Но попробовать можно. (я так думаю)

Ир
Ириша

А интересно эти гадания у кого то сбывались?

Сергей Бойков

Были комментарии, что сбывались.

Ир
Ириша

Я в молодости тоже гаданиями занималась, но ничего не сбылось,теперь в гадания не верю.....

Сергей Бойков

Ваше право.

Галина Мешалкина

Круто...я б погадала..но мне дед не разрешает...☹️

Сергей Бойков

А Вы узнайте у него почему он не разрешает.

Галина Мешалкина

Ну ему не нравятся же мои друзья -мальчишки...с ним то они не общаются!🤣

Сергей Бойков

Так познакомь.

Галина Мешалкина

Он не хочет.Говорит ,я же муж?!

Сергей Бойков

Чей муж?

Галина Мешалкина

Мой!Я же бабулька!Трое внуков!Старшему 16!Ну и дед есть!Серёжа..ну в шутку же...не обижайся!😞

Правдорез Перпендикулярченко

твоё фуфло никто читать не станет.онанист

Сергей Бойков

гад.лять

Сергей Бойков

то тож

Владимир Коченов

Гадание это смертный грех

Владимир Коченов

У клавиатуры за которой сидишь

Сергей Бойков

Это как?

Владимир Коченов

Каяться можно где угодно было бы желание

Сергей Бойков

Типа; - Согрешил - покаялся, покаялся - можно снова грешить. И так до бесконечности.

Владимир Коченов

Нет иди и впредь не грешить.это посложнее будет

Чеслава Дашкевич

Поздно гадать ! Увы !!!😔

Сергей Бойков

Ну можго внукам или правнукам.

Чеслава Дашкевич

И это ...Увы !!!

Надежда Полюдина

Да мы так гадали. Спасибо.

Самойлова Катерина

Как интересно.😁😄👏

Иван Иванов

Aга, а остальным повезет.

Л*
Людмила *****

Пошла резать бумажки

Сергей Бойков

Удачи!

Алла Луканович

Претендентов-нет!!!

Сергей Бойков

плохо.

Татьяна Сердюкова

Ого таро отдыхает))

Маруся Иванова

ерунда... проверено

Раиса Роева

🤔 🤔 🤔

Алиса Лиддделл

Гадания - это грех

Татьяна Душкина

какая глупость

Нина Климович

Как страшно!!!!

Валентина Шорохова

Я про это знаю

Людмила Сухая

вы провидец?

Сергей Бойков

Не, я просто книгу редактирую, и попутно выкладываю из неё фрагменты.

Людмила Сухая

а себе на гадали?

Сергей Бойков

В молодости таких книг и интернета не было, а сейчас..... уже поздновато.