Не
Несмеяна

Вы не знаете, зачем люди добавляются здесь в друзья? Они ж всё равно потом не пишут. И смысл?

Ответы
Та
Татьяна

Смысл в то,. чтобы следить за нами, за нашими ответами и вопросами.

Не
Несмеяна

Если меня чел не знает, зачем ему за мной следить, если можно под любым вопросом читать комментарии всех?

Та
Татьяна

Если мы у кого-то в друзьях, можно сразу открыть наши вопросы, а не ждать, когда они в ленте появятся.

Не
Несмеяна

Вот всё время думаю:с человеком парой фраз перекинулись, он отправил в друзья. А потом только читает мои ответы посторонним людям. Вот это подглядывание!

Людмила Канивец

Я этим не интересуюсь... Добавили или нет, мне все равно!

Не
Несмеяна

Они потом читаю переписку всю. Я друзей удалила. Ведь не им же пишу.

Владимир Асиновский

Наверное для чсёта. Я такое встречал в Одноклассниках

Не
Несмеяна

Ну и ну, выдумщики люди. 🙄

Владимир Асиновский

Ну и пусть

Не
Незнакомка

Так они могут читать, то что вы отвечаете ))

Не
Несмеяна

А зачем им это надо, если они даже не общаются со мной???

Не
Незнакомка

Видимо нравятся ваши ответы и чтобы не потерять из виду)) я сама не понимаю этих людей))

Не
Несмеяна

В общем, всех удалила.

Не
Незнакомка

😁👍 молодец 👏

Ильсур Ахметов

Может не хотят или букв не знают

Са
Сава

Для само утверждения наверно!

Vik I Am

зато) читают..✨😂🌺

Vik I Am

так..и..забей)✨🤪🌺

Не
Несмеяна

А не хочу, что б специально читали. Удалила.

Vik I Am

злая..ты))✨🤪😂✨

Не
Несмеяна

Нисколько! Если есть вопросы, можно задавать их непосредственно мне, а не выискивать что-то из других ответов!