Что нужно делать женщине чтобы ее любили?
Быть женщиной: доброй, внимательной, с хорошим чувством юмора..Ну и, конечно, знать себе цену, чтоб тебя добивались, а не строить глазки и вешаться на шею. Тем более не приглашать в первый третий день к себе на чай.
ФУ... чтобы любили, надо просто жить. а если любят ЗА что-то, это уже не любовь, а товарно-денежные отношения
В смысле делать??? Кто-то дожен женщине делать или женщина должна делать кому-то
Быть лапочкой, нежной, умной, красивой, заботливой, любящей, женственной и тд
И это ничего не гарантирует
Есть такое 
А скажите мне, что же нужно делать, чтоб тебя любили? Интересуюсь очень.
просто быть самой собой, нежной, внимательной, заботливой
Это только мужчине известно-насильно мил не будешь!
Вы счиаете,что современный мужчина этим заинтересуется?Скаже единственное-"Синий чулок".И Библию не потребует привести в пример...
Это, наверное, лучше знают мужчины. Я не знаю точно...
Советов нет. Отвечу банально-полюбишь сам поймешь.
Радоваться жизни и дарить свою радость другим.
Ничего. Просто хотя бы позволять себя любить.:)
Вы правы, но в основном его незаметно. Прячут это украшение.:)
Может быть.:)
Ничего....любят не за что-то, а вопреки))
СКАЖИ ХОЧУ УЗНАТЬ С МУЖСКОЙ СТОРОНЫ ,
ТАК СРАЗУ НЕ УЗНАЕШЬ БЕЗ ОБЩЕНИЯ
Быть женщиной....не всегда получается
Быть сама собой. Проверена. Работает
Самое- главное-- чего не делать
не заниматься выискиванием отр сторон
Быть женщиной и попой вертеть
Это мужчинам лучше знать
Просто быть Женщиной...))
Виктор, а вам это зачем?
