Сейчас заметно похолодало на улице. Вероятно, холодная погода не так страшна, как холодное отношение между людьми. Как думаете, что можно сделать, чтобы человеческие взаимоотношения были теплее?
Сейчас заметно похолодало на улице. Вероятно, холодная погода не так страшна, как холодное отношение между людьми. Как думаете, что можно сделать, чтобы человеческие взаимоотношения были теплее?
Вопрос интересный очень. Стоит задумать многим людям. Что сделать, чтобы отношения между людьми стали теплее? Любить друг друга, понимать друг друга, сочувствовать, уметь прощать.
Совсем замёрзнуть на улице.....прибежать домой .....раздеться до нижнего белья и заскочить под одеяло к сожителю.если не пожалеет и не прижмёт,значит, пора поставить точку.
Меньше делиться на какие то группы. По цвету кожи, по национальности, месту жительства, работы, доходов.
Можно. Нужно принять закон об обязательной носке тëплых подштанников.
У меня складывается такое впечатление, что мы с Вами говорим на разных языках. Человечество не всегда живёт в состоянии войны, и больные люди, старики, дети и просто те, кто оказались в тяжёлых жизненных обстоятельствах, не всегда те, кто в тылу. Это могут быть наши родные и близкие, друзья и соседи. И проявить к ним душевную теплоту это не подвиг, а образ жизни. Ведь мы люди в конце концов.
Почему вы опять говорите за всё человечество, что за мания величия? Проявление доброты и постоянный трёп об этом - это не одно и то же.
Я не говорю за всё человечество. Повторюсь, я говорю за себя, за своих друзей и близких мне людей, которых хорошо знаю. Согласитесь, это же часть человечества, не так ли? И мне не нравится форма Вашего отношения ко мне, грубость, сарказм и осуждение. Если Вы не уважаете собеседника, может, лучше не продолжать общение?
Неправда. Вы постоянно говорите от имени "общества" и "человечества" выдавая свои личные мнения и установки за общие. Зачем вам это? За грубость очевидно вы приняли моё несогласие с пропагандой духовного попрошайничества с вашей стороны, хотя я не допустил ни одного грубого слова в общении с вами.
Всего Вам доброго.
Надо просто слушать слышать и принимать человека. Для начала хотя бы
Я сама об этом думаю Как вернуть теплоту души людям
Я постараюсь сделать несколько фото и придумаю как вам их прислать и тога вы поймёте почему мне нравится здесь
А то тут придумывать? Присылайте прям тут. Как я вам присылаю. Внизу справа иконка с картинкой вставить фото. Все просто
Да но дело в том что могу прислать фото ОДНО в сутки Или читателям или в ленту Без разницы Вот в чем проблема
без разницы. Сколько хочешь столько присылай
Да но я выкладываю в ленту почти каждый день новое фото и для тех каму надо прислать фото увы не получается лимит 3- фото в сутки
Найти просто того человека, с которым всё понятно.
Я читаю. Дело в том, что библейская точка зрения не поддерживает такую версию. Согласно Библии люди сотворены "по образу и подобию Божьему", то есть программа, вложенная в них, не может быть неправильной. И жизнь, которая даётся человеку, одна, нет никаких перерождений и последующих жизней. И всё же смерть - не конец всего. Библия говорит, что "будет воскресение мёртвых - праведных и неправедных".
Всё дело в том, что фразы, написанные в "умных" книгах, в том числе и в Библии, каждый понимает по своему в силу своего интеллектуального уровня. Поэтому , все эти понимания не являются истиной последней инстанции. Это надо иметь ввиду.
Вот не потому ли у нас так много религий, что каждый считает возможным понимать Священное Писание по - своему. А ведь Иисус Христос сказал конкретно: "Слово твоё есть истина". А истина тем и отличается от мнений и пониманий, что она одна и это единственный верный вариант. А ещё Библия уникальна тем, что она сама объясняет себя. Возьмём, к примеру, вопрос о воскресении. О нём не просто упомянуто вскользь, а описано девять случаев воскресения и даже говорится, кто будет воскрешен и когда. Тут не возможно никаких мнений, всё предельно ясно.
Спасибо. Я понимаю, что Вы со мной согласны.
Думаю что от некоторых надо по дальше держаться
Убрать деньги из числа нравственных ценностей
Да - самой прежде всего стать такой - какой хотелось бы видеть других
проверенному временем -- это каким жеж образом!? На доскональность и правдивость? И по кавелей и авиными?
Ну во-первых, там есть даты и события, которые можно проверить по независимым историческим документам и артефактам. Во-вторых, там есть пророчества, записанные задолго до того, как всё это случилось. В-третьих, есть свидетели описанных событий. Если Вы мне не верите, прочитайте про Моавитский камень. Моавитский камень стоит в Лувре в Париже (его копия выставлена в Британском музее в Лондоне). На этом камне, изначально поставленном в Дивоне в земле Моав, записан рассказ царя Меши (Месы) о том, как он восстал против Израиля. В тексте высеченном на нём упоминается имя Бога. Это имя, представленное тетраграмматоном, находится в 18-й строке, ближе к правому краю камня. В надписи на Моавитском камне также упоминаются следующие географические названия, встречающиеся в Библии: Атароф и Нево (Чис. 32:34, 38); Арнон, Ароер, Медева и Дивон (Иис. Н. 13:9); Вамоф-Ваал, Беф-Ваал-Меон, Иааца и Кириафаим (Иис. Н. 13:17—19); Бецер (Иис. Н. 20:8); Оронаим (Ис. 15:5); Бет-Дивлафаим и Кериоф (Иер. 48:22, 24). Это служит ярким свидетельством исторической и географической точности Библии.
Не ожидала от Вас нецензурной лексики. Я не поддерживаю разговор в таком тоне. А Вам желаю лучше познакомиться со Священным Писанием и не делать поспешных выводов, чтобы не выглядеть глупо. Всего доброго.
И про паразитов та инфа есть? Созданные по образу и подобию кого?
скоро кондиционеры придется включать
Не понЯла я о чём это вы? Вам 12 лет?
Было бы желание
піди на СВО