Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🖼 Что вы выберете: Дожить до того момента, когда человечество научится воскрешать умерших, или чтобы вас воскресили ?

Ответы
Masha D

Ну если думать с точки логики,то навряд ли я доживу до этого момента,а если оформлять как воскресить,то там уже и воскрешать не чего будет..про заморозку говорить это глупо...а так бы хотелось додить конечно,чтобы можно было воскресить...

Masha D

Подождем,надеюсь у нас они будут..

Константин

Атом против Твин Ситиса. Живая сталь (2011) год.
853 892 просмотра Дата премьеры: 6 янв. 2019 г.

Masha D

Прикольно..

Константин

\Хотел полностью найти фильм: Живая сталь. Не получилось. Вот отрывок только нашёл.

Masha D

Не чего...и так все понятно..

Виталий Тихий

Хм. Думаю, что просто, по христиански отправлюсь в мир иной... Не светят мне достижения этих уважаемых представителей от разных наук!...

Константин

Новая мода в Европе

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Всё Виталий, ты прощён, теперь тебя ждёт счастливая жизнь! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Виталий Тихий

К чему это? Не надену я. Месть? Хм... Ладно... Попинаю.

Виталий Тихий

Не надо мне таких друзей... Да и выручку я не оглашаю.

Та
Танюша

Это невыносимо сложный вопрос, Костя. Есть такие слова, не то поговорка, не то просто кто-то сказал - "Не умирай, пока живёшь!" 😊

Константин

Каждый будет жить до своей смерти. Всё-таки интересно кто что выберет.

Та
Танюша

Анализируй, плиз)))

Вадим Иванов

Меня кремируют, чтобы идиоты не занимались ерундой. Зачем воскрешать отработанный материал.

Константин

Там хитрая технология воскрешения. С машиной времени.

Вадим Иванов

Начитались сказок для взрослых. Вас воскресят и поместят в зоопарк, рядом с тиранозавром. Отличное место.

Константин

Или продадут в зоопарк на другую планету :))

Вадим Иванов

Еще лучше. Стоит ли оставлять свою падаль для таких игрищ?

Константин

А там ведь никого спрашивать не будут. Всех воскресят и всё. Может планеты надо будет заселять во вселенной.

Вадим Иванов

Не смешно. При современном развитии ситуации скоро заселять будет нечего и не кем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего там воскрешать то? Живой труп получится? Тело это биоробот, душа бессмертна

Марика Бабаян

Человечество никогда не научится воскрешать мертвых,так что ни то,ни другое

Константин

Сомневаюсь.С таким развитием технологий. Всего живших людей было около 100 миллиардов людей. Это не такая большая цифра.

Aлександр Кузьмин

А можно ещё при моей жизни атомную бомбочку в марианскую впадинку ?🤔🤗

Aлександр Кузьмин

хреновенькое сравнение .Вы точно знаете что обладаете полной информацией по физике воды под давлением в 1000 атмосфер ?

Константин

Надеешься на катализатор воды и цепной реакции? Хотя может и сработать.

Aлександр Кузьмин

Надеюсь на повышенное содержание Трития и Дейтерия . Хотя при таких давлениях там могут быть и более интересные бантики .

Константин

Не бросай петарду с камнем в Мариинскую впадину.

Aлександр Кузьмин

так я про петарду и не хотел ... Я про более интересные вещи . А там посмотрим кто кого и где будет воскрешать .

Св
Светлана_Светлана

Можно и воскресить. Думаю через три века найдут

Константин

Да. Реально могут что то такое придумать.

mk
maik kunin

И что? И кому это надо????Одной жизни достаточно.!

Ann Richter

машина времени никогда не будет создана

Константин

Как бы ты смог объяснить людям сто лет назад, что такое телевизор а уж тем более видео в твоём телефоне?

Ann Richter

но Физики правы не будет машины времени не изобретут должно же быть человечество как то наказано это лучшее что может отнять природа физики правы

To
Toshik38

Ни кто не воскреснет.

Константин

Есть фантастическое кино. Там придумали машину времени. И в то время научились лечить всё. Вот они возвращались в прошлое и подменяли теля тех кто должен был умереть. А человека забирали в будущее.

To
Toshik38

На то она и фантастика. Более во прос - зачем мы сдесь????

Константин

Ты в детстве верил что у тебя в кармане будет телефон, телевизор, видеозвонки, интернет ?

To
Toshik38

Не верил. Знал. Нет не возможного. Кроме воскремения.

Константин

Этого точно мы знать не можем.

To
Toshik38

Так зачем вы здесь?

Ай
Айя

Уже воскресаем

Константин

Хъде это?

Ай
Айя

Липецк

Константин

Всем мирного неба! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ай
Айя

Ага и вкусного хлеба

Ай
Айя

😂😂😂😅😅

Константин

Вот фартануло мужику :))

Ро
Роксана

ничего не хочу

Висадка Пасажирів

свой вариант

Ир
Иринтер

Меня не надо

Константин

Как это недо? Во всех религиях всех воскресят.

Ир
Иринтер

Неее, меня не надо беспокоить

Константин

не надо .... опечатка. От нас ничего не зависит. Так уже в книгах религий написано.

Ир
Иринтер

Реинкарнация лучше

Константин

Если эта тема работает. То конечно лучше реинкарнация. Но тут тоже подвох. Не гарантия что вновь в человека.

Ир
Иринтер

Так если и человеком, не гарантия хорошей жизни

Константин

Тоже верно.

Александр Дувалкин

Дожить

Константин

Есть много фантастических сюжетов на эту тему воскрешения в будущем.

Александр Дувалкин

Сюжеты есть, а на деле пока ничего, но всё возможно..

Константин

Всего живших людей на планете, в пределах 100 миллиардов было.

Сбежавший Оттуда

Первое

Константин

Есть шанс. Наука движется стремительно. Всего на планете жило примерно 100 миллиардов людей

Александр Чайка

дожить