Ге
Герхх

Как отучить девушку пить пиво?

Ответы
Ирина Сердюкова

Расскажите подробно, что плохого дает пиво: плохо работают почки, получаются отеки и ожирение. Плохо влияет на гормональную систему и на гинекологию. Женщина быстрее мужчины становится алкоголичкой. В данном случае пивной алкоголичкой. Плохо влияет на внешность - дама стареет

Ге
Герхх

.

Ольга Цыкунова

Никак...смериться с этим....или корректно объяснить, что это плохо для здоровья и может быть она сама бросит...в общем пока она сама не захочет она не бросит, а чтобы захотеть нужна хорошая мотивация...а какая мотивация будет это уже решать вам....

Валентина Зайцева(Ишмаева)

Во первых,самому ничего спиртного в рот не брать,заинтересовать ее чем-то полезным для нее,расширить ее кругозор и об"яснить ей что ни к чему хорошему это не приведет,да и сказать ей ,что это так не пристойно и мерзко особенно для девушки!

Андрей Ляшков

Ален "Кар Легкий способ бросить пить",скачай в интернете МР3 и пусть слушает,только скажи что нашел интересную книгу,но тебе будет НЕ ИНТЕРЕСНО,и постоянно провацируй ее этим.Поверь после прослушивания бросит пить все горючее

Ге
Герхх

Спасибо обезательно попробую

Наталья Фирсова

Скажите ей что от нее после приема пива неприятно пахнет и она начитает себя неадекватно вести. Если она Вами дорожит, то обязательно прислушается к Вам, а если проигнорирует Ваши слова, то зачем тогда она Вам нужна.

Елена Макуха

Если девушка вас любит и уважает, то сама бросит, если попросите её об этом. А если не бросит, то такая девушка вам и не нужна. Всё начинается с пива. Женский алкоголизм неизлечим. Зачем Вам неадекват рядом с собой?

Ге
Герхх

Вот

Ге
Герхх

Вот

Александр

Напоите досыта,забейте туалет,если это происходит дома,заприте дверь на ключ и выбросьте его в окно,предварительно убрав все тазики и ведра.(только сами воздержитесь от пива и других жидкостей).

Александр

Юлия Югина

думаю предложить подумать будущем. о детях и тех последствиях которые могут быть при употреблении этого напитка. если учесть что в наше время добавляют что хотят и в каких хотят пропорцях

Ceргeй Бyшин

начни пить вместе с ней, и до просто скодского состояния, главное самому не привыкнуть, и симулировать приступы что плохо от этого. если любит бросит. (или торпеду вшить)

Екатерина Бобкова

Лучше ищите такую девушку, которой даже не приятно будет произносить слово-пиво! В будущем это будет не девушка, а гора целлюлита к тому же не способная иметь ребенка.

Н*
Наталья ***********

Пока сама не поймёт,дохлый номер....вообще можно кучу примеров показать пьяных девушек,её снять на видеокамеру в её нетрезвом состоянии и ей показать...может дойдет...

Ге
Герхх

Попробую

Н*
Наталья ***********

Попробуйте,удачи.

Володя Божко

Генетическая предрасположенность к алкоголю это главная особенность .Ну и конечно окружение, с кем она проводит время . Обратить внимая на этих два фактора. :?

Ирина Хавронина

женский алкоголизм - упорная штука...отучите сейчас - откликнется потом...Вам это надо? знаю множество отличных непьющих девушек. Вы тоже знаете и встречаете...

Наталья Салихова

Мне важно быть лучшей для своего мужчины, ежеминутно ощущат его заботу и любовь, и мне не хочется делать то, что его огорчает. Все очень просто- через любовь

Павел Четов

Поставить перед фактом, и попросить нежно и ласково бросить пить пиво) ну а подробно как это сделать я думаю ты должен сам знать как к ней обращаться))

Павел Четов

Олег Мищурин

Научить пить водку...А если без шуток, то пока сама не поймет , что есть и пивной алкоголизм. И вообще женщине намного труднее потом бросить пить.

Ирина Яковлева

показать в интернете видео о том .что происходит у выпившего даже небольшую дозу алкоголя: отмирают клетки мозга....

Владимир Скуратов

напоить и сделать так, чтобы залетела, яркий вывод, к чему приводит алкоголь. Главное, чтобы девушка была любимая и сам готов к последствиям!

Ясмина

а у самой мозгов нет осознать какой вред от него...она будущая мать в конце концов... если сама не поймет, то бесполезно что либо делать..

Игорь Д

Влюби её в себя до безпамятства! Потом попробуй шантажом. Если не получится, то это не твоя девушка. Ты хороший парень! Думай о том, что в дальнейшем у тебя будут дети и эти дети должны быть в первую очередь здоровы!