Ге
Герхх

Как отучить девушку пить пиво?

Ответы · страница 12
Лариса Х

научить есть мороженное

Ге
Герхх

Она умеет есть мороженное и соки пить может но из всего предпочитает привод

Лариса Х

ну и балда..скажи ей что от пива разносит так что потом никакой спортзал и диеты не помогу.а еще в пиве есть женские гормоны которые нарушают эндокринную систему и потом пойдут необратимые процессы разложения печени и половых желез..пиво = это скрытый алкогольный наркотик.. самое интересное что к нему привыкают сильно дамы.. и становятся скрытыми алкоголичками.. женский алкоголизм совсем не лечится , а спивается женщина за три года..старение, желтая кожа,низкий интеллект..эти ее не остановит??! Бросай ее на хер, зачем тебе эта дура?

Ольга Гончарова

Прими такой,не изменишь

Ге
Герхх

А мне кажется у меня получится

Ольга Гончарова

Временно,потом все повторится

Ге
Герхх

Я буду стараться не могу ее потерять без нее пустой

Li
Liudmila

ne pei s nei ili prinei i ona ne budet pit

Анатолий Колесников

Собственным примером?)

Анатолий Колесников

Но она же должна уважать и вашу позицию?! Но только мягко и без жестких ультиматумов...)

Светлана Курсаева

отучи себя от девушки

Ге
Герхх

А детей пополам пилить пилить как посоветуйте"по пояс или сверху вниз

Tatyana Madness

подсадить на водку!)))

Ге
Герхх

Тогда точно голову к стене прибить придется

Воин Тени

Бутылкой по голове...

Ге
Герхх

Вариант,а потом еще и хватать уши к стене прибить дней на несколько

Воин Тени

Ну да, и про шокер не забывать....

Ге
Герхх

Думаешь бутылкой на полчасика не выключится

Воин Тени

Подстраховаться всегда надо..

Роза

начнем с того если девушка--не должна пить.....раз хотелось равноправие--то исправить как мужика.

Александр Халища

А,вы сами пьете пиво?

Ге
Герхх

Бывает но не так часто и не в таких количествах

Александр Халища

...что пьет ваша девушка...?

Ге
Герхх

Дрянь всякую по сотке за полтора два литра

А*
Алёнка ***

перестать пить с ней

Ге
Герхх

В меня столько и так часто не влезет

И:
Инга :)

научи ее пить водку!

Александр Мультон

лучше сразу в наркодиспансер сдай)))))

Александр Мультон

ну и закурит тогда за одно пусть)))

Александр Мультон

ну я так я)))))а ты по водке ей тогда поможешь)))))

Александр Мультон

хороший из нас педагогический коллектив получается))))

Александр Мультон

академики алкокурильных наук)))

Евгений Ганжа

просто дать лимонад

Максим Ибрагимов

Да ни как это болезни,пиздить надо

Михаил Демичев

показать её печень

Zinaida Shkolnik

заменить на хороший коньяк...

Zinaida Shkolnik

Ничего подобного....Иногда,в минуту жизни трудную..Для снятия стресса...

Ан
Андрей

может располнеть...

Марина

если она пьет уже не отучишь бесполезно!это сильнее чем у мужчин зависимость!

Нина Ульянова

А сами пьете пиво?

Ге
Герхх

Бывает но не в таких количествах

Нина Ульянова

Тогда бросьте совсем, она это обязательно заметит и тоже не будет пить пиво, если ей с Вами интересно и хочется быть.

Наталия

очень много пьет?

Ге
Герхх

Я думаю да хотя не признается

Николай Морозов

даже и не пытайся

Николай Морозов

равносильно отнять любимую игрушку, её ярость может сломать тебя

Leo Starnello

Научи ее курить))

Leo Starnello

Может постродовой шок? Обратитесь к психологу

Ге
Герхх

Мысли разные а тут дома как в сказке чем дальше тем страшнее

Leo Starnello

Ну что то надо предпринимать

Владимир Киприянов

а сам как по пиву

Ге
Герхх

За,но не так часто и не в таких количествах

Владимир Киприянов

это брат серьезно и мне до боли знакомо

Nklife

торпеду зашей ))

Ге
Герхх

Блин надо договориться нельзя девушку обижать

Ге
Герхх

Начинаю говорить и через 5-10 минут охота ее голову к стене прибить я не алкаголик и все

Nklife

как я тебя понимаю, женский алкоголизм вообще тяжело лечится!

Наталья Шумкина

Пустое занятие.

Наталья Шумкина

Если я его не люблю,то меня и не заставишь,а тут наоборот,если оно ей нравится,хотя если любит вас,то возможно.Но сами посудите,кому понравится менять свои привычки?

Ге
Герхх

Логично,но я думаю что все-же есть способ

Олег Аверин

Не приходилось таким заниматься.