Ге
Герхх

Как отучить девушку пить пиво?

Ответы · страница 3
Наталья Лактионова

влюбить в себя , самому не пить , заменять питьем других напитков , на полный желудок пить не хочется

Willi Drichel

может расказать о составе пива и какой оно наносит вред организму и о синдроме пивного алкаголика?

Willi Drichel

а ты с ней собираешся детей заводить?

Ге
Герхх

Я не хочу ее терять,а детей мы уже завели

Willi Drichel

да ето сложно женский алкоголизм тяжолый случай хотя моя дочь 17 лет пьёт курит и я ничего немогу с этим поделать

Ге
Герхх

Смотря что пить и в каких количествах

Willi Drichel

один раз с больныцы забирал ничего непомнила?мы её сильно не ганяем за это вроде как переходной возраст а она уже борзеет

Анна Рехлик

От пива толстеют,Обрати ее внимание на животы мужиков,пьющих пиво,скажи ,что у нее такой же будет. 😄

Н=
Нелька =)

Захочет отучиться! Это не возможно! Если она сама будет хотеть отучиться пить то всё получиться!

Геннадий Козловский

Проблема... или своими силами ( терпение, убеждение, заботаи потдержка) или уж помощь нарколога.

Ерболат Ахаев

говорить ей о том, что из за пиво у ней на лице все больше и больше становится пигментных пятен,

Russak .

Покупай просроченное,она сама бросит эту привычку после трех дней раздумий на белом камне

Nadin Xalina

если она к ним еще и орешки соленые употребляет-то может распрощаться со своими почками!

Луиза Чайковская

Слушай,Надёна,как ты меня втянула в этот дурацкий сайт с этими идиотскими повторяющимися вопросами :? 👿

Nadin Xalina

я не специально)))))))сама не знаю как сюда попала и как спрыгнуть))))))))))

Людмила Караим

в пиве содержатся вещество которые требуются организму. а таблетки, как заменитель пива

Ге
Герхх

От того количества там уже весь организм их этого вещества должен состоять

Nadin Xalina

Юрий Рудаков

накачать ее до блевотины и оставить голую на улице на ночь, утром она от всего откажется

Светлана Иванова

странное пристрастие для девушки... она, возможно, склонна к алкоголизму. Понаблюдайте.

Ирэна

это к наркологу!а вообще женский алкоголизм не лечится!найти новую не пьющую девушку!

Игорь Виноградов

напоить и не дать опохмелиться (если с первого раза не поможет процедуру повторить)

((
(((Таня)))

Если любишь смирись, только не навязывай своё мнение, а то она на зло будет делать.

Елена Ермакович

так принципиально? она же наверное не упивается им, может, пусть немного иногда?

Елена Ермакович

а-а, ну тогда отучайте! поставьте условие-или вы, или пиво. если дорожит- подумает!