Ге
Герхх

Как отучить девушку пить пиво?

Ответы · страница 5
Igor Lebedev

как, задать вопрос ей ты себя любишь? или зачем ты портишь свою жизнь.

Ил
Илья

если любит не будет пить, а если ей все равно то зачем она нужна такая

Ксения Кузнецова

покупайте ей цветы, конфеты, шампанское, а не оценит - отдайте другой

Анна Лекарь

Смотря в каком количестве пьет. А мамой соберется стать перестанет

Ге
Герхх

Мамой стала,а количества много

Сергей Зубаков

Вот тут, А.Шульгин предложил, как мне кажется, оптимальное решение.

Таня Я

Кинь на дно какую-нибудь гадость. Женщины ,как правило брезгливы.

Ants

Пиво - напиток нищих. Пусть пьет хоть запьется, тебе то что с того?

Анара К@

Я обожаю пиво, пока сама не захочет перестать пить пиво,не бросит

Анара К@

Ай
Айко

самому не пить, а потом говорить ей "ФУУ от тебя так пахнет плохо"

Anton Kochnev

Девушку или парня - одинаково.Нужна их собственная воля к этому.

Виталий Москвин

Нужна ли такая девушка, если она сама за собой не может следить.

Игорь Белоцерковец

Да пусть пьёт раз уж нравится! Придёт время, сама сделает выбор!

Николай Терёшин

скажи ей - ты толстая , толстая , толстая , толстая.... мне помогло

Елена Трашкова

"каждый выбирает по себе...". НЕ может бросить, может, бросить ее

Константин Михайлов

Поставить ребром эту проблему, или придётся с ней расстаться..

Максим Жуков

перестать пить с ней наперегонки, или забить дверь в туалете

Галина Мавлеева

не встречаться с ней , зачем вам такая , она же не измениться .

Абдуманон Косимов

да там очень много способов... но у каждой осиби свой способ..

Am
Amirov41

Луще пить водку чемпиво пово искуственноеза два дня готова.