НШ
Наталья Шик

Что вас сделает чуточку счастливее?

1 213
153
2
Ответы
Ле
Лена

.. хочется наверное, больше с собой дружить.. реже сомневаться, определиться. Смириться с собой, что ли, я пока воюю..

6
0
НШ
Наталья Шик

Покой нам только снится

1
Ле
Лена

Да.. к сожалению)

1
НШ
Наталья Шик

Не унывайте

1
Ле
Лена

Я то?) не..) это так..минутная слабость))

1
Ле
Лена

😁🤝🌹

1
Екатерина
Екатерина

конец спецоперации и нормализация жизни всех людей....и возврат к норме тех, кто уже подвергнулся дебилизации...

0
1
НК
Неукротимая Королева

Вот я думаю, если я открою баночку сгущёнки с печеньками это добавит мне счастья или нет?

0
1
Лю
Людмила

Многое: солнце утреннее, чашечка кофе, хорошая музыка, хорошие мысли и много чего

1
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

если у меня появятся деньги на счете то станет чуточку счвстливее

4
0
НШ
Наталья Шик

Здорово. Но они также и уйдут, как пришли

1
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

они еще и не пришли пока

1
НШ
Наталья Шик

Придут. Ждите

1
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

скорее бы а то скоро не на что хлеба купить будет и всего остального включая коммуналку

1
АА
Андрей Алтайский

Известие,что скоро откроют сухопутную границу Казахстан - Россия.

2
0
НШ
Наталья Шик

А она закрыта?

1
АВ
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса

0
1
Ke
Kenes

Счастье может появится внезапно и исчезнуть незаметно

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Чуточку ?! Да меня сейчас осчасливит миллион рублей !!!

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Ну если чуточку, то достаточно улыбки того кто рядом.

0
0
Eduard Nazaryan
Eduard Nazaryan

немая женщина потому что она не просит много )) шутка

0
0
SD
Sekach Dev

Не я только по крупному.. На море люблю отдыхать..)🚢

3
0
НШ
Наталья Шик

Море моя любовь на всю жизнь.

1
SD
Sekach Dev

🚢🚢🚢👌💋

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно Наташа! Не один мужик не имеет такой Шик!)))

0
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Хочу не чуточку, а полного счастья. И я сделаю это!

2
0
Эвелина
Эвелина

Улыбка детей,внуков и дорогих моему сердцу людей

0
1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Нас? Ну не знаю... Разве что мир во всём мире. )))

6
0
НШ
Наталья Шик

Это да

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

☝️От так от!😁

1
НШ
Наталья Шик

Глобально

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Главное, что бесплатно!☝️То есть, даром!😁

1
НШ
Наталья Шик

Это да

1
ГК
Галина Коровина

Когда закончится ситуация с коронавирусом.

0
0
НЮ
Наталья Юсупова

Книга,песня,рисование,пробежка по парку😊

2
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Если чуточку, то повышение пенсии на 20%.

1
0
НШ
Наталья Шик

Как вариант

1
Виктор Хмелев
Виктор Хмелев

чуть меньше проблем со здоровьем..........

2
0
НШ
Наталья Шик

Здоровья всем

1
Следующая страница