Что вас сделает чуточку счастливее?
.. хочется наверное, больше с собой дружить.. реже сомневаться, определиться. Смириться с собой, что ли, я пока воюю..
Покой нам только снится
Да.. к сожалению)
Не унывайте
Я то?) не..) это так..минутная слабость))
конец спецоперации и нормализация жизни всех людей....и возврат к норме тех, кто уже подвергнулся дебилизации...
Вот я думаю, если я открою баночку сгущёнки с печеньками это добавит мне счастья или нет?
Многое: солнце утреннее, чашечка кофе, хорошая музыка, хорошие мысли и много чего
если у меня появятся деньги на счете то станет чуточку счвстливее
Здорово. Но они также и уйдут, как пришли
они еще и не пришли пока
Придут. Ждите
скорее бы а то скоро не на что хлеба купить будет и всего остального включая коммуналку
Известие,что скоро откроют сухопутную границу Казахстан - Россия.
А она закрыта?
Увы.
Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса
Счастье может появится внезапно и исчезнуть незаметно
Чуточку ?! Да меня сейчас осчасливит миллион рублей !!!
Ну если чуточку, то достаточно улыбки того кто рядом.
немая женщина потому что она не просит много )) шутка
Не я только по крупному.. На море люблю отдыхать..)
Конечно Наташа! Не один мужик не имеет такой Шик!)))
Хочу не чуточку, а полного счастья. И я сделаю это!
Улыбка детей,внуков и дорогих моему сердцу людей
Нас? Ну не знаю... Разве что мир во всём мире. )))
Это да
От так от!
Глобально
Главное, что бесплатно!
То есть, даром!
Это да
Когда закончится ситуация с коронавирусом.
Книга,песня,рисование,пробежка по парку
Здорово
Если чуточку, то повышение пенсии на 20%.
Как вариант
чуть меньше проблем со здоровьем..........
Здоровья всем










