- Мне страшно, зачем мы сюда пришли?
- Ну как, романтическая прогулка под луной на свежем воздухе, как ты просила. Вон какая луна на небе.
- Но я говорила о тихом спокойном месте.
- А чем тебе это место не нравиться?
- Ну мы то по ...... с тобой гуляем.
- Но я то с тобой рядом. И ты послушай какая здесь тишина 





Так куда он привёл её на романтическую прогулку?
Такое ощущение, что кладбище брррр, та ещё прогулочка


Не поняла?
Смайлик для кого?
Для парня которого надо забыть!
Вопрос с юмором. Капец вы травите.
Да я как бы тоже смайл смеющийся послала, ладно, не парьтесь, ушла)
Я бы точно врубилась еще задолго до.....кула меня ведут....и свалила
каждому свое.
Разумеется
На кладбище, куда же еще, если даже птички не чирикают)
Блин, а про птичек я забыл.
а на что я у тебя!)))
Действительно.
кладбище, только там бывает ночью тишина
Верно.
кстати говоря, самое спокойное место, но ночью нельзя тревожить спящих там
Наслышан. Чревато.
Кладбище, я кстати была там на свидании
Ой ё ёц
Все с тобой ясно.
Я ясна как утреннее солнце...
Хитрюга.
Не что ты
Неужели на кладбище?! Додумался тоже...
верно. это юмор черный.
Могу предположить, что на кладбище
Верно.
На кладбище по всей видимости.
Так не честно вы все мухлюете.
Логика.
Не у всех олна есть.
Ну, у меня есть)))
Я знаю.
Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй-мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит: - Что, холодно? Мужик говорит: - Ага! Сторож:
- А нахрена разрылся?
Смешно.
Наверное, на кладбище.
Верно.
Не уж-то на кладбище?
Похоже на кладбище
Видимо, кладбище...
Может кладбище?))
верно.
Романтично))))
Был опыт?
Нет,шучу
Понятно.
На кладбище?
Верно привет.
привет!
На кладбище?
На кладбище
Верно.
На кладбище
Верно.
на кладбище
верно.
Кладбище?))
Верно.
Кладбище.
О как.
Бывает, на работе целый день. А сыновий долг, да и охоту мысленно пообщаться, никуда не денешь. Можно и по сумеркам наведаться...
Понятно.
Не, Вы не думайте, с психикой всё нормально )))
Даже мысли такой не было.

