ГК
Глава Карательных Сил

- Мне страшно, зачем мы сюда пришли?
- Ну как, романтическая прогулка под луной на свежем воздухе, как ты просила. Вон какая луна на небе.
- Но я говорила о тихом спокойном месте.
- А чем тебе это место не нравиться?
- Ну мы то по ...... с тобой гуляем.
- Но я то с тобой рядом. И ты послушай какая здесь тишина 😂😂😂😂😂😂😂 Так куда он привёл её на романтическую прогулку?

271
33
1
Ответы
Лю
Любовь

Такое ощущение, что кладбище брррр, та ещё прогулочка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

10
0
Лю
Любовь

Не поняла?

1
ГК
Глава Карательных Сил

Смайлик для кого?

1
Лю
Любовь

Для парня которого надо забыть!

1
ГК
Глава Карательных Сил

Вопрос с юмором. Капец вы травите.

1
Лю
Любовь

Да я как бы тоже смайл смеющийся послала, ладно, не парьтесь, ушла)

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Я бы точно врубилась еще задолго до.....кула меня ведут....и свалила

2
0
ГК
Глава Карательных Сил

каждому свое.

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Разумеется

1
М*
Марина *****

На кладбище, куда же еще, если даже птички не чирикают)

3
0
ГК
Глава Карательных Сил

Блин, а про птичек я забыл.

1
М*
Марина *****

а на что я у тебя!)))

1
ГК
Глава Карательных Сил

Действительно.

1
Ел
Елена

кладбище, только там бывает ночью тишина

4
0
Ел
Елена

кстати говоря, самое спокойное место, но ночью нельзя тревожить спящих там

1
ГК
Глава Карательных Сил

Наслышан. Чревато.

1
Ty
Tycя

Кладбище, я кстати была там на свидании

12
0
Ty
Tycя

Ой ё ёц

1
ГК
Глава Карательных Сил

Все с тобой ясно.

1
Ty
Tycя

Я ясна как утреннее солнце...

1
Ty
Tycя

Не что ты

1
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Неужели на кладбище?! Додумался тоже...

1
0
ГК
Глава Карательных Сил

верно. это юмор черный.

1
Тайна
Тайна

Могу предположить, что на кладбище

1
0
Рыжая Я
Рыжая Я

На кладбище по всей видимости.

7
0
ГК
Глава Карательных Сил

Так не честно вы все мухлюете.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Логика.

1
ГК
Глава Карательных Сил

Не у всех олна есть.

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Ну, у меня есть)))

1
Олег С.
Олег С.

Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй-мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит-мужик в могиле сидит: - Что, холодно? Мужик говорит: - Ага! Сторож:
- А нахрена разрылся?

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, на кладбище.

1
0
НК
Нина Кузьмина

Не уж-то на кладбище?

1
0
НФ
Наталья Федорченко

Похоже на кладбище

0
0
Елена
Елена

Видимо, кладбище...

1
0
Ли
Лиля

Может кладбище?))

5
0
Ли
Лиля

Романтично))))

1
Ли
Лиля

Нет,шучу

1
АН
Алевтина Немерова

На кладбище?

2
0
ГК
Глава Карательных Сил

Верно привет.

1
ОК
Оксана. Ксюша..

На кладбище?

2
0
Na
Natali

На кладбище

1
0
ОЕ
Ольга Ежова

На кладбище

1
0
ГС
Гас Самурай

на кладбище

1
0
Алёна
Алёна

Кладбище?))

1
0
ВГ
Виктор Глуховченко

Кладбище.

11
0
ВГ
Виктор Глуховченко

Бывает, на работе целый день. А сыновий долг, да и охоту мысленно пообщаться, никуда не денешь. Можно и по сумеркам наведаться...

1
ВГ
Виктор Глуховченко

Не, Вы не думайте, с психикой всё нормально )))

1
ГК
Глава Карательных Сил

Даже мысли такой не было.

1
Следующая страница