El Fuego

у меня вопрос к украинцам я из рф .. и я против войны и против путинского режима но я и против вашего режима.. и сейчас обьясню почему.. 7 млн украинцев воевало за ссср в вов.. смекаете то есть это были люди как раз очевидцы так называемого голодомора в 32 году однако 7 млн украинцев воевали в красной армии.. будете смеяться но даже Волынь и Львов дали красной армии 700 тысяч солдат.. и воевали украинцы отчаянно 2.500 героев ссср маршалов и генералов украинского происхождения вообще не счесть.. а вот против ссср воевало всего 30-40 тысяч отшепенцев.. о чем бишь я абсолютное большинство из вас потомки красноармейцев .. почему же вы топите за бандеру шухевича коновальца и проч мразь вы же предаете своих дедов .. разве нет? я вовсе не призываю вас лобзаться с рф .. в рф у власти такая же антисоветская мразь.. как и в Украине.. подумайте об этом товарищи...

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна бесполезный труд и горе почему , стаим на пороге унечьтожения зла а значит национализма не будет , воин не будит , ложеых религий не будет итд Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами

Се
Серый

Какие они товарищи? Тамбовский волк им товарищ

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо сказали!👍👍👍

El Fuego

универ не проколбасишь

~E
~ Eva Lansca ~

Не выкинешь из головы ! 😂👍

El Fuego

таки да бывших историков не бывает

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Да у вас всё серьёзней , чем я думала !

Максим Jw

...