L….

А знаете, мне реально смешно, когда люди обвиняют других в своих неудачах! За годы жизни я поняла, есть всего один человек, который отвечает за то, насколько ты счастлив или нет.ЭТО ТЫ САМ!!!!! Есть возражения? 😉

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! А те что с Титаника не спаслись ? 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

А там кормют ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Значит сахаром хоть ! Он жеж белый яд !

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Да неужели ,а я думал что ошибался на счет этого.

Том

Нет, конечное, но так легко на кого-то свалить

Свой!

Не достаток других мы считаем своим успехом

С. В.

Есть обстоятельства, выше нашей силы духа.

L….

Вылечить не смогу. Но помочь вполне

С. В.

А что писать, свою личную жизнь и все неприятности которые мне пришлось испытать за последние 27 лет? Вряд ли это можно описать и вылечить. К тоже я думаю что я сам виноват, что так реагирую на гадости, не стоило. Но в силу моей эмоциональности всё так происходит. У меня не получилось устроить свою собственную жизнь.

L….

Хорошо! Ну а что мешает начать все с нуля?)))) жизнь то одна! И прожить ее надо счастливо

С. В.

У меня не получилось начать всё сначала. Я пробовал, с 99 года, как меня жена кинула. Ничего не получилось. Только хуже всё. Песня повторяется снова и снова. теперь я уже бросил, да и какая любовь в 62, в этом возрасте уже никто никому не нужен. Да и сознание уже такое, что не до любви.

L….

Я не о любви) а точнее о любви к себе. И помощи окружающим

Марго Беккер

Согласна, зп маалым исключеением...🤷‍♂️

Марго Беккер

Но есть же подлецы-которые -ставят- нам палки в колёса-из зависти?

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно согласна...🌞🌸

Ivan Ivanovice

Полно возражений тут!

Александр Котов

Сам и только сам!!!

Dimon Dimon

Тебе друга надо)

Dimon Dimon

Лан..желаю всю ночь проворочатьчя

L….

Главное собакина на пол не столкнуть 😁

Ма
Майра

В принципе нет

Оленка

Так и есть

Кулебяк Кулебяков

Я над собой борюсь в этом плане.

Ali Na W

Согласна