Ел
Елена*!*

🖼 Правда ведь?

Ответы
Ро
Роксана

Мне кажется современные дети меньше болеют. Я в детстве неделю в садике - три на больничном. в школе такая же фигня, чуть что температура, бронхит... А дети 1-2 раза в год слегка посопливят и все. Что старший, что мелкий круглый год спят с открытой форточкой. Если я хоть ночь так посплю - простуда обеспечена.

Александр Гусев

Тогда экологическая обстановка была значительно благоприятнее. И мы больше времени проводили на воздухе, гуляли, бегали, играли. Много было бесплатных спортивных секций. А сейчас - компьютер и интернет

Ел
Елена*!*

Вот уж точно.

Те
Тень

Да все тащили в рот:и разные травки, и гудрон жевали и смолу и хз что ещё.. Но болели меньше)))

Ел
Елена*!*

Да. И всяких инфекций было меньше.

Те
Тень

Ага

Michael Lvovich Kunin

Экология -Леночка -была другая.Не было столько тяжелых металлов от выхлопа автомобилей!

Ел
Елена*!*

Точно. И продукты натуральные.

Michael Lvovich Kunin

Хоть и не всегда от пуза. Но,чисто экологические.Не знали ,что такое пальмовое масло. которое японцы используют только для изготовления масла для автомобилей. И названия его ,по названию пальмы-Саи !

Виктор Оборин

ПРОСТО РАНЬШЕ ЗДОРОВЕЙ НАРОД БЫЛ , А НЕЗДОРОВЫЕ УМИРАЛИ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ....................)

Ел
Елена*!*

Это точно.

Александр Алексеев

не было гаджетов, а мы целый день на улице, и всегда знали кого где найти

Ел
Елена*!*

Совершенно верно.

Вася Васильков

За чья капуста клевер недозревшие груши лесная земляника щавель

Вячеслав Иманов

всё вкусно +немытые ворованные ранетки и колхозный турнепс.

Вячеслав Иманов

может это просто Сибирское понятие,как для вас,стерлядь.смотри на нос

Ел
Елена*!*

Ну... как бы... имея наглядные примеры всех носов с детства.... Сложновато запутаться. Хотя... сейчас уже начинает забываться. Не доступны.

Вячеслав Иманов

у стерляди-нос длинный,у кастрюка поднят вверх короткий

Ел
Елена*!*

Больше похоже на севрюгу.

Ан
Анфиса

Раньше шел естесственный отбор... выживал сильнейший.

Ел
Елена*!*

А сейчас время слабейших?

Ан
Анфиса

Сейчас же детей вытаскивают почти с того света.

Сергей Владимирович

Может быть и реже. А может быть и нет. Я болел много.

Ел
Елена*!*

Печально.

Владимир Никитин

Всё, что Вы перечислили, нам помогало не болеть.

Владимир Никитин

Согласен с Вами.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Сергей

Думаю жопки муравьев. Точно, точно... они самые.

Ел
Елена*!*

Скорее всего.

Сергей

Там витаминов много и кислота опять же муравьиная. Точно, точно. Это всё из за них.🤣🤣🤣

С К.

😀😀😀😀😀

Миша

Сами запрещает под гнетом рекламы

Ел
Елена*!*

Да уж.

Миша

Жизнь

Миша

😆👍

Леонид Михельсон

Да чего только в рот не совали...

Ел
Елена*!*

И редко болели. И дополнительных каникул в школе не было.

Леонид Михельсон

Я помню, в раннем детстве, в садике нас всех на карантин оставили. Вот веселье было!

Ел
Елена*!*

Да уж, представляю.

Леонид Михельсон

Правда, в связи с чем был карантин - до сих пор не знаю. Да и не важно это.

Ел
Елена*!*

Скорее всего ветрянка. Раньше в садиках карантин в основном из-за нее был.

Леонид Михельсон

Возможно. Помню брат мой младший ветрянкой заразился. Мама специально меня к нему тоже подселила, чтобы и я переболел заодно. У Сашки всё лицо осыпано было. А у меня всего 2-3 штучки. И всё. Но обошлось нормально и у него тоже.

Ел
Елена*!*

Это хорошо.

Ал
Алексей

подорожник был лечебный )))

Ал
Алексей

ну или врет реклама ))

Ел
Елена*!*

Реклама не врет, она приукрашивает.

Ал
Алексей

может быть

Nikola Mahkov

-правда-жопки муравьев!--

Ел
Елена*!*

Да!

Бо
Бока

и глистов у всех полно!

Ел
Елена*!*

Какие ужасы Вы рисуете.

Бо
Бока

во всех людях живут паразиты. лечат давление, а оно от паразитов. медицина стоит на голове! идиотизм восхищаться тем, что жрали всю грязь и пили из луж. я тоже так делал и чуть не сдох. лечиться пришлось. теперь в лес воду беру, не пью где попало. медик вскрывал трупы и в них чего только нет!

Пе
Петр

Солнце, воздух и вода !

Ел
Елена*!*

Чище и вкуснее.

L….

Жопки! Жопки целебные

Ел
Елена*!*

Точно.

Марат

У всех?

L….

Да

Марат

Верю на слово.

Эл
Эльвира

Только не гудрон.

Ел
Елена*!*

Ну да, это перебор.