Ия

Bloomberg: в РФ вернулось около 45% релокантов
Вначале многие не поверили, когда Кремль летом 2023 года заявил про возвращение половины релокантов. Но, как пишет Bloomberg, это подтверждается статистикой по наиболее популярным странам и данными компаний, которые помогают с переездами.
По данным Bloomberg, релокантам отказывают в продлении ВНЖ, работе, появились трудности с карточками и переводом денег, их унижают в деловой и бытовой сферах, покаяние за РФ и поддержка Украины "не помогает", а также у них заканчиваются деньги. Крысы возвращаются домой?????

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хрен там,"вернулись" единицы из уехавших 2300000.Хуже и беднее чем в нищей отсталой и убогой недосране пукинской рфии ни в одной стране той же Европы люди не живут.В нашу дикость,грязь,хамство и нищету даже туристы и даже из Китая давно не приезжают.Давным давно все гостиницы в центре масквабада стоят пустые.

Ия

Озвучивай свои фантазии в другом месте

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие уж тут "фантазии",когда чистая правда.Приезжай в масквабад и посмотри сама.Все стоянки перед Националем,Москвой и пр. пустые.Ни заказных и экскурсионных автобусов,ни такси.Посмотри в Яндексе,если ума хватит,уровень жизни в нищей раиссии и в странах ЕС.Какой МРОТ в этих странах,какие пенсии,зарплаты,социальные выплаты и пр.Сколько стоят услуги ЖКХ и порядок их предоставления.Где,кто и сколько кто платит налогов.Какие строгие и жёсткие требования к натуральности,свежести и качеству продуктов.Ну и какие цены на эти прекрасные продукты.Спасибо вЯликому путэну за нашу счастливую жизнь!😂😂😂😂😂🖼

Ия

Так уезжай на запад. Что же ты вцепился в нищую Россию???

Александр Голубев

Хотите работать дворниками? Отлично, нам дворники очень нужны. Как вас зовут?
Сергей и Женя? Отлично но это слишком сложно, мы будем звать вас Эркен и Султанбек хорошо?

Ал
Александр

самособой возвращаются. пусть вспомнят судьбу одного из первых релокантов генерала Слащева из армии Деникина. его вообще убили

Роман Пивоваров

Уехал в 2002 году. Возвращаться? А смысл? А стаж? Я последний раз официально работал в 1997 году! Нет.не к чему!

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь указали , что им не дают возможности жить нормально там , в загранице . Что ещё делать?

Ия

Вот и возвращаются крысы голодные

Ил
Илhам

Мы не в подводной лодке: поэтому вышел, зашёл 😁🤭... Я не осуждаю их. Люди слабые 😔🤷‍♂️

Ия

Уходя - уходи. Нехрен возвращаться

Ил
Илhам

Ну чтоже теперь. Не убивать же их... Пусть пользуются нашей милостью

Вл
Владимир.

Ну, если журавлям туда-сюда можно, а крысы чем хуже? У нас равноправие.😍🌹

Василий Стеклов

Жаль, что их принимаем обратно. Сбежали - пусть бы жили на чужбине.

Евгений Бриг-Снежин

их на кол или в магадан сразу ..

Василий Стеклов

На Колыму будет лучше.

Вечность

Их от править всех на марс чтоб сажать картофель нам

Александр Гусев

Им вообще нужно запретить въезд в Россию и лишить гражданства.

Ия

Хорошо бы

Ду
Дульсинея

Так как живём мы никто не живёт, они это поняли на своей шкуре)

Ия

Осознали???

Ду
Дульсинея

Шкуры постоянно ищут где жирче

Alex Dark 🇷🇺

Россия не корабль, Россия ковчег, жаль не все это осознанают

Z-Мимокрокодил-V

Не пускать. И оставшегося дерьма хватает с головой.

Ия

Эээхххх, хорошо бы

Vadim Denisevich

Пусть наслодятся в сласть плодами своего труда! 🤣

Ия

Невинную рожу состряпают и всё

Александр Рюрикович

Может их и простим, но "осадочек" останется...

Ия

Единожды предав, предаст ещё

Александр Рюрикович

Народ всё помнит. Той "жирной" жизни у них уже не будет.

Леди Мила

почему крысы? Такие же граждане страны.👎

Ия

Обнимите их и пожалейте

Леди Мила

Дура совсем?

Ия

Дура ты

Пр
Пряник

Крысы пиздят в тылу, ссутся лезть в окоп.

Ия

Так топай нэньку защищать, придурок

Пр
Пряник

Хохлоёбка мля.

Ия

Хохлохрюк

Михаил Гехт

Корабль не затонул, крысы вернулись

Ия

Аха, там их плохо приняли

Михаил Гехт

А зачем им наши крысы, да ещё не сорящие деньгами?

Ия

Ну да, своих хватает

Пётр Хамов

пущай через СВО возвращаются,

Ия

Хорошая идея. 👍

Ия

🤝

Nikola Mahkov

-это точно!-проголодались!--👍

Ия

Оголодали, твари

Максим Jw

Ничего нового не происходит.