Руслан Каюков

Вот интересно узнать мы мужчины берем женщин с детьми. А какой нибудь женщине нужен мужчина с ребенком?

Ответы
Наталья Дзагоева

чужие дети-никому не нужны....но иногда приходится в это играть и оставаться при этом человеком...брать на себя ответственность...понимая,что они-то ни в чём не виноваты-искусственная любовь одним словом

Михаил Гехт

Знаю двоих из хорошо знакомых, и несколько "просто знакомых". Дело в том, что не проблемный (то есть с профессией, не алкаш и пр.) Мужчина пользуется большим спросом, причём у очень разных женщин

Елена Зуева

Я думаю много таких женщин свяжут свои узы с мужчиной с ребёнком. Конечно если у этого мужчины с головой в порядке. И не кинет своего ребёнка полностью на плечи другой женщине.

~ Двойная Сплошная ~

Нормальная мать ребенка не отдаст. А если он вдовец - дохлый номер соревноваться с мертвым человеком, по определению будешь в проигрыше.

Сэр Ёжик

Мужчина принимает не чужого ребёнка, он принимает женщину.

Марго Беккер

Да Есть и вдовцы! Например у моего приёмного сына-жонка померла 3 года назад..Осталась её двочка 15 ей сейчас и их общий сын -ему 10..

Татьяна Владимирская

ну тоись своего вырастила, выучила, и вот моя мочала, начинай сначала, и даже не со своим второродным бурерожденным, а с чужим?))

Барон Де Гофмансталь

Не знаю я вашей статистики, 70, или 80, я знаю, что когда распадается семья - это катастрофа, особенно если есть дети. Бросить своего ребенка - это противоестественно для человека в любом обществе. Кроме, видимо, вашего)))

Татьяна Владимирская

а почему развестиить - это бросить ребенка? можно подумать, в полных семьях отцы дгюют и ночуют над чадом своим. Как правило, обходятся максимум 15 минутами общения за день. Это время можно собрать и провести с чадом выходной, и все будет норм

Барон Де Гофмансталь

Чушь какую-то несете! Вы что, не понимаете, что у ребенка психика травмируется когда родители разводятся, и эта травма на всю жизнь! Для человека самое главное, самое ценное - это семья, родные люди, как нечто единое неразрывное целое, а вы ее рвете, и утверждаете, что это нормально! Ненормально!!!

Татьяна Владимирская

нет) если нормальные родители, то никакой травмы не будет. беда в том, что нормальных ответственных родителей среди сограждан почти нихрена нет)

Пан Стефа́н

Да нет ни какой катастрофы. Детки отлично ладят со своим отцом и с мамиными мужьями. Бывшими и будующими.

Татьяна Морозова

последовательность чуток другая...вы берёте женщину а она не бросает детей...если мужчина нужен то нужны и его дети..))

Vladimir Rakivnenko

Когда мужчина берёт женщину с ребёнком - на самом деле это означает, что женшина берёт второго ребёнка (мужа).

Людмила Евсеева

Мужчина приходит в СЕМЬЮ!

Vladimir Rakivnenko

Как-то так! ))

Людмила Евсеева

Благодарю, Володя! С Новым годом!

Vladimir Rakivnenko

С Новым Годом! )) Пока! ))

Musk Therapy

Хороший мужчина и с детьми найдет себе женщину ,а плохой и без детей будет бобылем куковать

Ир

Весь парадокс этой ситуации- нет, не нужен..для женщины всегда есть свои дети и чужие дети..

Ольга Миронова

Вы не берете женщину с детьми, приходите в их семью. Если женщина любит, дети не помеха

Ал
Алёна

У меня сосед, вдовец,остался один с двумя детьми, сейчас сошёлся с женщиной и живут.

Валерий Ротфус

молодецы

Лариса Краснова

Женщин с детьми вы не берете, это женщина с детьми впускают в свою семью мужика.

Пан Стефа́н

Нужен. И многие женщины стали заботливыми матерями. И дели их называют мамой.

Батя

Ну,да,если кроме приплода принесет умелые руки,толстый член,и кошелек

Вася Васильков

Мачеха для ребенка хуже чем отчим .Малый процент не своё принимают.

С К.

Не всем мужчинам нужна женщина с ребенком, так и женщинам не всем!!!

Ла
Лариса

Много взяли?Вы даже таким женщинам обзывалку придумали,РСП

Гузель Карнеева

знаешь, мне кажется если человек хороший то примут и детей

Юлия Бакулина

в каждой ситуации по-разному..Но в целом, почему бы и нет..