Роман Котко

Как забыть человека с которым расстался? И зная что будущее с ним не построишь, но продолжаешь любить и думать о нем

Ответы
Надежда Бардикова

Исходя из моего жизненного опыта скажу следующее - лучшее лекарство от любви - новая любовь. Легко сказать , но ... мужчинам легче. Если не можете переключиться то надо просто пережить. Еще действенно объективно оценить хорошие и плохие качества человека, и всмотреться хорошенько именно в плохие. Вам понравиться если ваша в будущая жена будет бездумно тратить ваши бюджетные средства на ненужное, гулять с подружками не думая о семье, не убираться в доме и пр. Пр. А вообще хорошими мальчиками не разбрасываются особенно в наше время. Если она не стоит вас не надо и жалеть о ней. А если все дело в вас, то есть два выхода - или самому меняться или забыть человека

Любовь Шапошникова

Люби пока любится. И помни пока помнится. Это и есть жизнь. И эти чувства - дар Божий, наслаждайся даже болью от несбыточной мечты пока не увянет это чувство, как отцвевший весенний сад. В любьви как и в природе, нужно пережить все времена года и осень и зиму. И весна обязательно прийдет снова!

Роман Котко

спасибо так и сделал

Ма
Марта

Сложный вопрос. Если расстались не давно то со временем это чувство притупится и останутся лишь приятные воспоминания. Если расставание не виртуальное а реальное то в таком случае пока не встретите женщину или девушку по сердцу своему .

Елена Новикова

никак, нужно просто ему пожелать удачи, если любишь, судьба сама решит и найдет способ излечить), возможно есть еще кто то, достойный вашей любви, она не заменит прежнюю, она будет другой, но по силе может быть не меньше))

Кошельков Александр Алегархович

не как брат не как...со временем боль ослобеет но не пройдет.если любишь поностоящему больше жизни тогда эта боль брат до конца дней твоих.2 года прошло как я развелся а боль не утихает не на минуту.токова цена разлуки.

Кошельков Александр Алегархович

мы уж сами учить начали.училке пофиг

Ло
Лора

До 3 класса доучиться и не уметь читать, это странно)

Кошельков Александр Алегархович

а я то как офигел.учитель даже не пытался научить просто ставит тройки переводит дальше.у меня дочка у не хорошый требовательный учитель в первом класе за неделю читать научила лутьше меня читает.короче ладно.че толку обьяснять

Ло
Лора

Я все поняла

Роман Котко

....

Камила Ирназарова

Если этот человек счастлив без вас, то должны отпустить его. Пока не отпустите прошлое, будущее не придет к вам. А когда отпустите, вы сами не заметите как его забыли.

Беггер Ликий

это в твоём только представлении этот человек такой, как ты его возвышаешь, на самом деле он другой...
года три будешь мучиться, пока эмоции не перегорят... Терпи...

Роман Котко

.....

Ирина Журавлёва

Раз рассталя,значит не твоя вторая половинка. Просто надо отпустить что бы жизнь налаживалась у тебя и у неё. А так только себя жалеешь!

Людмила Куцапкина

Забыть? Зачем? Если любишь- люби и дальше... а жизнь покажет, как дальше... в конце концов, главное, что ваш любимый человек жив!...

Галина Галинка Рогалева

Он не забудется. Боль просто спрячется далеко в сердце. Поможет только близкое общение с другим человеком.

Ко
Кошка

ЗАБЫТЬ ТРУДНО! ОЧЕНЬ ТРУДНО! НО СО ВРЕМЕНЕМ-ЗАБУДЕТЕ. ДЕНЬ ОТО ДНЯ ВСЕ МЕНЬШЕ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ-ПРОВЕРЕНО!

Ирина Дьяконова

если любишь и думаешь об этом человеке,зачем забывать,может попробывать начать все с начала

Любовь Куклина

искать другую, отвлечься , время лечит вы не одиноки каждый второй такой кто это прошел

Vитя@Zь

А не надо забывать, ведь это же было, главное - не винить себя, глядишь и отпустит....

Константин

Хельсингский синдром...

Роман Котко

Согласен

Сайраш Бержанова

Ни как,только мысленно возвращаться.Сердуе решает кого любить,судьба с кем быть.

Людмила Клосинская

Единственный вариант, найти другого партнера, других вариантов не существует

Елена Скиба

Это очень трудно, но если он опять появится и поманит тебя, ты опять побежишь.

Анастасия Искандырова

ты незабудешь этого человека,нужно просто отпустить и отдалится от него

Галина Никитина

Наверное совсем ни как не забудешь, потому что это уже часть твоей жизни

Виталий

Песня есть Д Тухманова...Новая встреча лучшее средство от одиночества..

Роман Котко

Спасибо. Не слышал надо послушать.

Виталий

Но и того что было тоже не забывай.

Роман Котко

Никогда. ЭТО У МЕНЯ В СЕРДЦЕ

Виталий

Время и труд- все перетрут..