Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!
Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!
Это верно!!! Я тоже всегда так говорю..... И ты хочешь, что бы я додумала и так расстроилась.... И тебе не будет меня жаль.... Лучше правду и сразу....... Всё решается переговорами.......
Happy end вам подавай. А иначе жищнь не рай!!! Помните чем кончается песня "Всё хорошо, прекрасная маркиза!" Начало было хорошее!
всё?
Хотите всю песню целиком! Вам надо в Одессу ехать, там истоки этой комедии.
вот и езжайте
На Вас билет брать??????
мне в др сторону
Надо же так! И мне с другой стороны южной столицы надо!



Сама придумала сама обиделась Спасибо прочитала в лифте Ржала на весь подъезд
Смотрю по количеству ответов, семеро уже сознались. Очень убедительно спрашиваете.
Раз сама додумаешь.... обижаться будет не на кого.
Давайте по хорошему думать а потом говорить
Согласен! Лучше предложить свою версию
ну смотря что додумаете и кому хуже будет
......и ни кто не узнает , где могилка моя.
Ну всёёёё ! пошёл стирать подштанники.
Скажите что надо - признаюсь во всем
А что желаете услышать ПО ХОРОШЕМУ?
хуже не будет, салаты закончились
Тебе видней что думать,и о ком.
Ой!....Счастья Вам! Успехов!
чувствую ты вся такая
Факт!))))))
Я лучше уйду . ...