*****
*****

Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

183
26
6
Ответы
Марина Бурова
Марина Бурова

Это верно!!! Я тоже всегда так говорю..... И ты хочешь, что бы я додумала и так расстроилась.... И тебе не будет меня жаль.... Лучше правду и сразу....... Всё решается переговорами.......

2
0
НМ
Николай Мадеев

Happy end вам подавай. А иначе жищнь не рай!!! Помните чем кончается песня "Всё хорошо, прекрасная маркиза!" Начало было хорошее!

6
0
*****
*****

всё?

1
НМ
Николай Мадеев

Хотите всю песню целиком! Вам надо в Одессу ехать, там истоки этой комедии.

1
*****
*****

вот и езжайте

1
НМ
Николай Мадеев

На Вас билет брать??????

1
*****
*****

мне в др сторону

1
НМ
Николай Мадеев

Надо же так! И мне с другой стороны южной столицы надо!

1
Лилия
Лилия

😀👍🌹🍹Сама придумала сама обиделась Спасибо прочитала в лифте Ржала на весь подъезд

1
0
*****
*****

🍾 🌹

1
Марат
Марат

Смотрю по количеству ответов, семеро уже сознались. Очень убедительно спрашиваете.

0
0
АП
Андрей Пестов

Раз сама додумаешь.... обижаться будет не на кого.

0
0
ВN
Виктор Nikitin

Давайте по хорошему думать а потом говорить

0
0
Сергей С
Сергей С

Согласен! Лучше предложить свою версию😁

0
0
SL
Swet Lana

ну смотря что додумаете и кому хуже будет

0
0
СЕ
Сергей Егоров

......и ни кто не узнает , где могилка моя.

0
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Ну всёёёё ! пошёл стирать подштанники.

0
0
ВД
Василий Должиков

Скажите что надо - признаюсь во всем

0
0
ВД
Владимир Добросовестный

А что желаете услышать ПО ХОРОШЕМУ?

0
0
Юр
Юрий

хуже не будет, салаты закончились

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Тебе видней что думать,и о ком.

0
0
СМ
Сергей Мокин

Ой!....Счастья Вам! Успехов!

0
0
Владимир Яковлев
Владимир Яковлев

чувствую ты вся такая

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😂 🤣 😅 👍

0
0
Любовь Волынская
Любовь Волынская

👍 Факт!))))))😇

0
0
Во
Ворон

😀 🤣 👍

0
0
ЮХ
Юрий. Холодов.

Я лучше уйду . ...

0
0
Следующая страница