Денис Бушмелев

Чем заняться в Новый год, если не хочешь пить?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Что ж, если не до жиру - быть бы живу,
Ищите для себя альтернативу,
Ну, вспомните хоть что-нибудь из детства,
Пусть апельсины будут по соседству-
Дарите их, улыбки -гранты
За достиженья в викторинах "Фантах,
А если в этом вы ни бе ни ме,
То сочините вместе буриме!
В ночь новогоднюю придумать можно много,
Чтоб удлинилась до стола с питьем дорога...( экспромт...)😀

Денис Бушмелев

отлично!

Зинаида Череда_(Фомина)

Вот славно! Вам ответ мой не наскучил!
Пусть в Новый год Вас ждет счастливый случай
И много-много теплоты... добра,
Пусть будет в сердце от любви жара!😊

Денис Бушмелев

Спасибо! И Вам того же и побольше!

Зинаида Череда_(Фомина)

Пускай не все доступно мне, как прежде,
Но сердце...😄оно тянется к надежде!

Ольга Величко

...В ночь новогоднюю придумать можно много,😍

Зинаида Череда_(Фомина)

Что, впали в детство???
Да туда нам и дорога!
В нем настоящие эмоции царят!
Забудем (хоть на время) мы про ад...

Галина Мищенко

Денис вы молоды берите свою девушку жену и в лес на лыжах Сходите на концерт КатокТеатр К бабушке в гости завалитесь Если есть деньги съездите в теплые края Как я приветствую не пьющих Проявите иницетиву и если у вас настоящии друг или подруга жена потдержит с удовольствием вас

Рашит Хусаинов

Иногда я хожу к врачам, а они мне почему -то говорят, что надо тебе прекратить связываться с бутылкой. Я так и сделал - теперь не хожу я к ним, потому что они опять предложат то же лекарство!

Юлия Кханова

ооо, да куча всего!!! устроить праздник детям, или друзьям (быть тамадой) , если есть машина быть новогодним извозчиком в костюме деда мороза, и т.д. и т.п.)))

Лариса Приян

Поеду к старенькой маме и проведу каникулы с ней приготовлю чот -то вкусное она этог сделать сама не может, а я редко её вижу она жевет в другой стране

Ширин Мастибекова

В моем возрасте смотреть телевизор и вкусненько поесть. А так повеселиться с друзьями, пойти в гости, на улице возле общественной елки погулять

Ирина Причина

Пригласите друзей и развлекайте их всю новогоднюю ночь, и им хорошо, и вам пить не придётся, потому что постоянно надо будет что - то выдумывать.

Надежда Ша

Есть...танцевать....играть в боулинг....принимать участие в розыгрышах без алкоголя...позвонить далеким друзяшкам....незабыть и родителей😉

Олеся Панина

еще много времени до Нового года и у вас может произойти нечто удивительное. И тогда сюжет сам закрутится. Только будьте оптимистом.!

Сания Абдрашитова

Пригласить тех, кто также не хочет пить. Нет, пить можно, но только безалкогольное. Наготовить много вкуснятины и наслаждаться...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в новый год будит много свободного времени и можно посетить те места, где будет меньше людей, не так как обычно.

Svetlana Harison

подарить подарки сразу после 12. потом можно играть в разные игры. их очень много и можно найти в интернете

Любовь Перфилова

Удивительно, но оказывается есть люди, которые нехотят пить! Особенно под новый год! Смотрите телевизор!

Денис Бушмелев

телевизор - это хуже чем пить...

Любовь Перфилова

Ну а прогулка на свежем воздухе! Представьте: все сидят за столами перед телевизорами и мучаются, а Вы гуляете и дышите свежим воздухом где- нибудь в лесу!

Татьяна Брусницина

Домашними делами, кататься на коньках и лыжах, ездить на экскурсии, ходить в кино, на выставки, в театр.

Ирина Балакина

поехать в путешествие...с ребенком,куда нибудь на родину деда мороза..или с девушкой романтичной..

Надия Мустафина

смотря какая погода если -30-35 градусов мороза до утра сидеть на интернете и смотреть передачи

Гуля Туляганова

Можно лечь спать. А так по гостям. Не обязательно выпивать. Веселись народ ведь это Новый год.

Анюта Шобухова

Можно на горку сходить на каток да много чем . Сама не пью и не когда в Новый Год не скучаю.

Александр Путин

В лес а там будет там шашлычек пивасек музычек взбодрись.Чтоб на весь год оттяжка была.

Св
Светлана

на лыжи в пес вдруг снегурочка заблудилась спасёте её ну и совсем немного шампанского