Де
Денис

А вас устраивает ,что совершенно не знакомый вам человек ,представляет ваши права в Думе страны?

720
55
3
Ответы
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Вопрос сложный для собственного Я, но вот от Тверской у нас есть депутат ГД, который ежегодно приезжает в городок Осташков и отчитывается перед избирателями. Он, правда от фракции КПРФ, но вполне нас устраивает, рассказывая о полит. климате в Думе и о невозможности влияния, (реализовать наши Наказы.) И мы понимаем...

0
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

а когда незнакомый человек ведет самолет, в котором вы летите? водитель, с которым вы едете? врач, который вас лечит....все они незнакомы вам...или вы предлагаете познакомится?

1
0
Де
Денис

Я редко пользуюсь самолётами.Город у меня не большой и водителей маршруток я вижу постоянно.А вот в депутатах стал сомневаться почему то...

1
??
?????? ?????

Меня ни страна, ни дума не устраивает! Кому бы продать эту страну? А депутатов, и РПЦ, отдам в придачу, бесплатно! Ну пусть, ее, хоть черт купит....

0
0
М. И.
М. И.

он представляет свои права с моего разрешения. не всем же жить в нищете. пусть хоть незнакомый человек в думе поживёт нормально

4
0
Де
Денис

И вы уверены ,что это именно то ,о чём мечтали наши предки?

1
М. И.
М. И.

наши предки депутата в думе не избирали. им хватало царей и прочих метрополитов патриархов. всегда есть вши. как в бане не мойся,они остаются.

1
Де
Денис

Вши - это кто по вашему?

1
М. И.
М. И.

те,кто представляет наши права. что то их всё меньше. а больше у тех,кто всегда прав. ничего не меняется от сотворения мира. только депутаты.

1
Вероника Коробова
Вероника Коробова

ну мы выбираем незнакомых людей в надежде что у них слово с делом не разойдется,а по факту остаемся с лапшой на ушах.

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

а кто сказал, что он мои интересы представляет? Не будьте наивны, он свои интересы представляет

0
0
Юля Павёлкина
Юля Павёлкина

серьезные размышления надоели еще у телевизора...но видно вам они и спать не дают

11
0
Де
Денис

Например...

1
Юля Павёлкина
Юля Павёлкина

пока не знаю.....жизнь сама подскажет

1
Де
Денис

Вот именно ,что не знаете...

1
Юля Павёлкина
Юля Павёлкина

ну до сегодняшнего дня как то ведь находила темы...

1
Владимир
Владимир

раз он там есть значит устраивает не устраивало тогда бы его там не сидело

0
0
Григорий Чумаков
Григорий Чумаков

Нас многое что не устраивает, но и знакомые порой свинью подкладывают

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

если я ему доверила на выборах, так не мне же самой идти в думу...

0
0
Константин Неизвестно
Константин Неизвестно

ну нам Россиянам проще у нас гарант хороший ПУТИН - ему верим!

2
0
Де
Денис

Солидарен с вами.

1
Алина N
Алина N

😄 👍 поэтому к черту всякие выборы и голосования

0
0
Лилия Грозовая
Лилия Грозовая

Нет, конечно, я бы предпочла своего родственника.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Нет,но кто Вам мешал познакомиться с ним лично?

1
0
Де
Денис

Особо ничего не мешает.Просто приходится о человеке узавать из близкого окружения.

1
ТТ
Таня Танина

rjytxyj b jxtym ghbrbym z ,s cdjb nfv yfxfkf njkmrj cjdthityyj xe;jq b njkmrj xe;jq

1
0
Де
Денис

У...

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Меня же туда не пускают)И моих знакомых тоже)

0
0
AS
Art Sedov

кто это там мои права пытается представить7

0
0
Kalinka
Kalinka

я не хожу на выборы, меня он не представляет

0
0
Тамара Орловская
Тамара Орловская

устраивает --со всеми не познакомишься

0
0
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

У нас нет другого выбора,к сожалению..

0
0
Следующая страница