А вас устраивает ,что совершенно не знакомый вам человек ,представляет ваши права в Думе страны?
Вопрос сложный для собственного Я, но вот от Тверской у нас есть депутат ГД, который ежегодно приезжает в городок Осташков и отчитывается перед избирателями. Он, правда от фракции КПРФ, но вполне нас устраивает, рассказывая о полит. климате в Думе и о невозможности влияния, (реализовать наши Наказы.) И мы понимаем...
а когда незнакомый человек ведет самолет, в котором вы летите? водитель, с которым вы едете? врач, который вас лечит....все они незнакомы вам...или вы предлагаете познакомится?
Я редко пользуюсь самолётами.Город у меня не большой и водителей маршруток я вижу постоянно.А вот в депутатах стал сомневаться почему то...
Меня ни страна, ни дума не устраивает! Кому бы продать эту страну? А депутатов, и РПЦ, отдам в придачу, бесплатно! Ну пусть, ее, хоть черт купит....
он представляет свои права с моего разрешения. не всем же жить в нищете. пусть хоть незнакомый человек в думе поживёт нормально
И вы уверены ,что это именно то ,о чём мечтали наши предки?
наши предки депутата в думе не избирали. им хватало царей и прочих метрополитов патриархов. всегда есть вши. как в бане не мойся,они остаются.
Вши - это кто по вашему?
те,кто представляет наши права. что то их всё меньше. а больше у тех,кто всегда прав. ничего не меняется от сотворения мира. только депутаты.
ну мы выбираем незнакомых людей в надежде что у них слово с делом не разойдется,а по факту остаемся с лапшой на ушах.
а кто сказал, что он мои интересы представляет? Не будьте наивны, он свои интересы представляет
серьезные размышления надоели еще у телевизора...но видно вам они и спать не дают
Например...
пока не знаю.....жизнь сама подскажет
Вот именно ,что не знаете...
ну до сегодняшнего дня как то ведь находила темы...
раз он там есть значит устраивает не устраивало тогда бы его там не сидело
Нас многое что не устраивает, но и знакомые порой свинью подкладывают
если я ему доверила на выборах, так не мне же самой идти в думу...
ну нам Россиянам проще у нас гарант хороший ПУТИН - ему верим!
Солидарен с вами.
поэтому к черту всякие выборы и голосования
Нет, конечно, я бы предпочла своего родственника.
Нет,но кто Вам мешал познакомиться с ним лично?
Особо ничего не мешает.Просто приходится о человеке узавать из близкого окружения.
rjytxyj b jxtym ghbrbym z ,s cdjb nfv yfxfkf njkmrj cjdthityyj xe;jq b njkmrj xe;jq
У...
Меня же туда не пускают)И моих знакомых тоже)
кто это там мои права пытается представить7
я не хожу на выборы, меня он не представляет
устраивает --со всеми не познакомишься
У нас нет другого выбора,к сожалению..
