Маргарита Карабанова

Где найти настоящего мужчину,а не козла?!

Ответы
Григорий

• Настоящая Женщина не участвует в феминистических женских клубах. Есть много таких клубов: «Мужики - Козлы», «Настоящие мужчины перевелись», «Все достойные заняты», «Нам и без них неплохо» и тому подобные. Также она не участвует в женских клубах «Тяжела женская доля», «Меня никто не любит», «Жду Принца». Настоящая Женщина не будет делать обобщений типа «Все они…». Она знает, что все мужчины – разные. Каждая женщина создает свою Вселенную и там ее окружают те мужчины, которых она сама привлекает в свою жизнь. Нас всегда окружают наши отражения. Она не будет раздувать костер межполовой вражды и упиваться несовершенством мироздания. Обсуждая своего мужчину с подругами, но она не будет делать акцент на его недостатках, слишком сильно критиковать и обесценивать его, выставляя его недостойным.

Татьяна Свахина

Дорогая Маргарита, добрый день!!! Настоящих мужчин искать не надо они на дороге не валяются, а вот встретить можно. Самое главное не сидеть дома, а посещать серьезные мероприятия. Заниматься спортом, ходить в тур.походы если голос есть там петь, приготовить что-нибудь интересное, ну короче обратить на себя внимание.... Желаю удачи-мне кажется у тебя все будет хорошо.

Анна Сова

Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку и они как насморк, чем легче ты одета тем быстрее его подхватишь.Честно говоря, мне никогда не был нужен, тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной ( где то прочитала и понравилось)

Андрюха Zaya

На спортплощадках, авторазборках, строймагазинах и тд. Но вы же от таких мест держитесь подальше. Ищете в барах, кабаках, курортах, пляжах. А потом:"Он ленивый и выпивает".

Muhammad Muhammad

По твойму все мужикы козлы? А где найти насьаяшая женщина а не коза? Это приятна?

Иг
Игорь

Стань настоящей женщиной. А козлы к козам притягиваются...🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы троллем за деньги работаете или просто развлекаетесь?

Антон Кудрявцев

В том месте, где ты его хочешь найти...на берегу моря!

Роберто Руэда-Маэстро

Круг общения вы всегда выбирали самостоятельно.

Робот Вертер

Для начала нужно стать настоящей женщиной.

Николай Дубинин

А где найти настоящую женщину , а не сучку ?

Гога Ванин

Если тебе попадются козлы, значит ты коза.

Vicrus

Точно не в стаде баранов !))) ☝️ 😌

ДА
Джива Атма

стать достойной настоящего мужчины

Владимир Гребенкин

сама роди и воспитай "НЕ КОЗЛА"!!!!

Nick Mat

УПС! Не думал что вокруг отара (

Supermax (B.m.v.)

Там же где и настоящих женщин

Анара Шабамбаева

Сама задаю себе этот вопрос

Роман Апакин

Ахаха.там же где и женщину

Лю
Людмила

Когда найдете- скажите?

Владимир Гребенкин

согласен. но после таких вопросов, думаю, вряд -ли она найдет "НЕ КОЗЛА". И обобщать- это некрасиво. пусть подумает о своем отце, о деде , который возможно, воевал за то, чтоб она писала такое!!!

Лю
Людмила

девушка молодая.может ей козлик попался.Бывает и такое.

Владимир Гребенкин

ОПЯТЬ СОГЛАСЕН. но зачем же обобщать?

Лю
Людмила

ну потому что мужчины наши тоже иногда обобщают

Владимир Гребенкин

объявление на дверях столовой: "В СТОЛОВУЮ ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР. НАСТОЯЩИЙ ПОВАР,- А НЕ ЭТО ЧМО" (анекдот) вот это конкретика