М@
М@Кs

​Женщине, которую предали, очень тяжело с мужчинами. А мужчинам еще тяжелее с той женщиной, которую предали…?

703
89
11
Ответы
СМ
Сергей Михалыч Казарин

Мне баба нужна, с которой всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость. Бабёнка поймёт, и согреет и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне баба нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Бабёнка мне слова дурного не скажет.
Мне баба нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,
С которой ничто в этой жизни не страшно,
С которой всё просто, с которой всё складно.

0
0
ЮБ
Юрий Буторин

Да, Макс, такая женщина, по определению, становится невольно закомплексованной и растопить ледок в её сердце стоит немалых душевных сил, чуткости и внимания со стороны любящего её мужчины. Спасибо за вопрос о деликатной проблеме, касающейся, к сожалению, многих мужчин.

5
3
М@
М@Кs

🤝

1
Ol
Olga

Юра, вы умный мужчина. 💋

1
ЮБ
Юрий Буторин

Спасибо, Оля, мне уже доложили об этом.🌹🌹🌹

1
Ol
Olga

)))

1
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Предали. ....с другой переспал что ли? А до неё был девственником, и она такая невинная была? На какую верность рассчитывать, если понятие целомудренность обесценено. Да, и клятву верности дают перед а алтарём, в ЗАГСе, в крайнем случае. А всё остальное изначально блуд.

0
0
Елена Щупак
Елена Щупак

Не стоит травить сердце и душу. Ушёл и ушёл, изменил - окончились отношения. Ни она, ни он ничего другу другу не должны. К чему эти громкие обвинения?!

2
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

— Изя, мне придется Вас огорчить. Ваша, Софа, вчера напилась на корпоративе!
— Да что Вы, она в рот не берет!
— И снова, таки придется Вас огорчить...

0
0
Оленка
Оленка

Если она выбрала позицию жертвы, она сама всегда будет провоцировать на предательство. С ней всем тяжело

6
0
М@
М@Кs

👌интересное мнение....🌷

1
Оленка
Оленка

Благодарю

1
ВУ
Василий Утешев

Интересное. Но более интересно что это именно так.

1
Оленка
Оленка

Почему вас удивляет это?

1
ВУ
Василий Утешев

Не удивляет. Тем более что испытал на себе

1
Оленка
Оленка

Благодарю

1
Korobova Vera
Korobova Vera

Если женщина правильно мыслит, то она пожалеет предателя, ему тяжелее всего, и отпустит, это не Ее ноша.

2
0
М@
М@Кs

👍🌹🌹🌹

1
Korobova Vera
Korobova Vera

🙏🦋🦋🦋

1
)..Александра) Саша Просто))

А женщине то каково!!!! с мужчиной, которого предали..отыграется уж он на ней, за всех его обидевших(

1
0
М@
М@Кs

😉🌹

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Весь мир - бардак.......Все кипят в страстях и страдают от них тысячелетиями...,но ничего не меняют!

3
0
М@
М@Кs

🤝🌹

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...женская месть обращена не на того, кто ее предал, а на того, кто придется следующим ...и, эти женщины, потом упрекают мужчин

1
М@
М@Кs

трудно с Вами не согласиться...

1
Та
Таня

Это понимают не все мужчины...даже можно сказать очень редкие. В основном все -потребители!!!

1
0
М@
М@Кs

👌

1
ГК
Галина Коровина

Не думаю, что мужчинам тяжелее от своего предательства, для них это так, отрезок времени.

0
0
Он
Она

🤔НЕ тяжело.🤦‍♀️НЕ очень🙇‍♀️! Жизнь продолжается и все будет отлично!😌

2
0
М@
М@Кs

👍🥂

1
Он
Она

😊🍷🍷🍷

1
Nino
Nino

Расскажите мне наивной.. что такое -Женщину предали? Это то что вам рисуют?

0
0
СL
Света Life

Доверие , это сложная штука. Обжегшись на молоке, на холодную воду дуешь

2
0
ММ
Марина Митькова

Не тяжело,вам так кажется.после этого женщина становится ценичней

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Многое зависит от мужчины, будет поддержка и женщина изменится...

1
0
М@
М@Кs

👌🌹

1
Т:
Татьяна :V:

Любая женщина с возрастом начинает понимать что ей нужно в жизни

1
0
М@
М@Кs

👌💐

1
Ол
Ольга

С чего вы взяли,нет и не надо,значит лучше будет следующий.

1
0
М@
М@Кs

👌🌷

1
Ольга
Ольга

А что такое предательство мужчины по отношению к женщине?

0
0
Ма
Маргарита

Все предают и мужчины и женщины просто не надо с этим жить

0
0
Следующая страница