Ой,а почему здесь так тихо?
Тихо было в воскресенье, я малиновое ел варенье, чаем всё я запивал, за котом я наблюдал, кот мой умный-мышей ловит, молодец он у меня....
Ой,такой стишок уже был сегодня
ЧТО- КТО ТО СПИТ ?
Не
В морге ни кто не шумит ,всегда тио
Тихо было в воскресенье, я малиновое ел варенье, чаем всё я запивал, за котом я наблюдал, кот мой умный-мышей ловит, молодец он у меня.
Аа...
Секреты.Есть домашняя кошка Чита.Любит спать со мной, когда брат не ночует.То у него в ногах, то у меня.
Все кошки любят почевать на ногах...
Чаще всего так-гл
Голова на животе, тело в ногах.
После проведенных выходных , вечер , люди готовятся к рабочей неделе ..
Подготавливаються к рабочему дню,наверное)
а тут что пивбар или приемная гинеколога?
потому что спят

Тихий час...
Устали орать за день...
"настоящих буйных мало..."
Все наорались и охрипли
Шеф спит все затихли)
Завтра понедельник!
Просили не шуметь))
кому громко...........
Вам
неа
Я тоже так думаю))
Спят что ли...
Наверное))выходные же ..пикники..шашлыки ..рестораны))
А завтра понедельник!
Ну да))
Завтра на работу.
звук отключили
звук ввключите
Ааауууу люди)))
Тебе пошуметь
