Ро
Ром

Является ли рост 193 см недостатком для мужчины?..

Ответы
Наталья

У меня сын ростом 198 см- красавчик. Правда, ему не всегда удобно, т.к. все устроено для среднерослого человека. Но в Китае невозможно было потеряться, я всегда видела где он. И китайцы тоже! Бесконечно просили с ним сяотографироваться, особенно девушки.Забавно)

Юрий Дударев

на оборот рост мужчины очень важен.... Если это не хулой шланг с плечами. Большая часть мужиков кто занимается спортом и рост его от 188 и выше считаются эталоном красоты... И рост тут очень важен.

Фердинанд Франц Иосифовович

какая у тебя зарплата, есть ли хата своя, машина, вилла на побережье, если больше да чем нет, то похер какой у тебя рост хоть 150, все равно дамы скажут что ты красавчег

Ирина

Конечно.... Ну что за рост для мужчины 193 ?? Как жить?? Разве можно чтоб женщина чувствовала себя защищённой при высоком мужчине, да Вы что😂😂😂😂

Ро
Ром

вот, я так и думал😁🤣

Ирина

😂😂😂

Echis Carinatus

Недостатком может быть лишь отсутствие чего-то, например, зуба, или хвоста и рогов! А рост? Комплексовать по поводу роста&&& глупость

Лара Ларина

племянник мужа как раз имеет такой рост, но он хорошо сложен, ... его отец и дядя-оба баскетболисты, ростом под 2,0 м это уже перебор...

Лидия Кащеева

Конечно.Для таких, двери надо делать выше, одежку _ только на заказ, что намного дороже в наше капиталистическое время и т.д.

Владимир Казарян

Это не недостаток, но есть некоторые неудобства. Двери низкие, маршрутки для карликов, самолеты для коротконогих ...

Наталья Казаченко

Скорее неудобством. Обувь и одежду трудно найти. А уж как они спят на стандартных кроватях, я даже не представляю.

Ро
Ром

по диагонали)

Людмила

это достоинство , но с некоторыми проблемами: покупка одежды , обуви , кровати , да и размер дверных проемов

Ир
Ирина

Только достоинством и у женщин от 175😁) более мелкие чувствуют себя в этом обществе неуютно😂💋💋💋

Ро
Ром

😘Мелкие это сколько, 155?😆

Ир
Ирина

Я 164) и порой среди подруг которые от 175 не очень ощущения) бывало мужчины очень высокие встречались и ситуация в ремень дышу тоже кунфузная😂😂😂

Валентина Найденова

Наоборот!!! Это так ЗДОРОВО!!!! Мужчина и должен быть высоким, широкоплечим, сильным, умным и воспитанным!!!!

Имир Имир

у меня 2.02 и не парюсь ..честно..идинственое это подобрать одежду ..вот это проблема)))))с наступающим

Ал
Алиша

Скорее вообще для человека. Смотрят как на пришельца и удобное приспособление достань-принеси.

Татьяна

ДУМАЮ ЧТО НЕТ! ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕТ ПРОБЛЕМЫ В ТОМ- ЧТО-БЫ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ С ТАКИМ ПРИМЕРНО РОСТОМ!)

Ро
Ром

Проблемы есть всегда😁

Татьяна

МЫ САМИ СЕБЕ В ГОЛОВЕ СОЗДАЁМ ПРОБЛЕМЫ! - ВОПРОС....РЕШАТЬ КТО ЗА НАС БУДЕТ...!)

Ро
Ром

Сами, всё сами.. 😌

Татьяна

НУ НЕ ДЯДЯ ЧУЖОЙ..!)

Людмила Варивоцкая

Если не худоба... ДАЖЕ КЛАССНО ТАКОЙ РОСТ! ..Хотя есть поговорка:И на кости мясо нарастет.. 💃

Ма
Марыся

Почему недостаток? Это очень красиво. Мне лично нравится. У меня был парень такого роста.

Ро
Ром

А мне не нравится

Ма
Марыся

У Вас рост такой? Конечно одежду трудно подобрать, минус.

Любовь..любовь!

Нет, мужчина должен быть большим и сильным....а вот женщина должна быть Дюймовочкой....

Ро
Ром

обязательно дюймовочкой?

Любовь..любовь!

Мал золотник, да дорог....

Юрий Малиновский

С чего бы? Самое то. Я вот до 185 дорос к 15 годам и встал. А так хотел до двух дотянутьь!

Elchin Tehmezov

Да если он не красавчик. Все доступные для посредственности женщины ростом 155 165.