Be
Ben

как вы думаете, что у Путина получается, а что нет?

Ответы
Маргарита Фякинская

А поставьте себя на его место? А?Что будет получаться?Всегда нужно со всех сторон смотреть.Я думаю сдуемся ,как шарик. Сложно руководить такой глыбой,как наша страна.Даже в семье это не получается,а критиканов пруд пруди. Дед мой говорил,в чужих руках х.... толще.

Be
Ben

👋

Та
Татьяна

ну..не хватает контроля за тем что происходит внутри страны..коррупция в том числе и не только..отсутствует уважение к рабочим династиям и к людям труда ..поощрение за заслуги.....пора как-то менять менталитет и уважать за труд..а не за рвачество и аферизм.

Be
Ben

контроль есть, только для одних вседозволенность, а для других фиг с маслом

Та
Татьяна

я об этом и говорю..Вы спросили что не хватает

Be
Ben

да, Татьяна Михайловна

Казбек Накенов

все получается видно же какая россия в его правлении находится с 1917 года все для народа и все 100 лет народ каким был таким остался без ничего живем обещаниями вот скоро мы так и коммунизм проспали

Be
Ben

👋

Казбек Накенов

ну главное чтоб его обещания сбылись лучше бы сперва себе и своим помочь потом остальным главное читаешь что все виноваты только россия молодец белые пушистые а если посмотреть в глубинки россии жить бы так не хотелось бы никогда одно выживание и у нас мы похожи строй то остался тот же коорупцией борются а толку то нет своих то не посадят

Be
Ben

18 лет ничего не делал для своего народа, а теперь станет....

Казбек Накенов

ну его же почти все россияне хвалят боготворят кроме базара ихнего ничего не поменялось все и у нас

Be
Ben

👋

Казбек Накенов

всех благ будьте счастливы здоровы любимы своими

Сергей Сычев

Поживём увидим . Хотя , если посмотреть не предвзято , то он без суеты сделал очень много , хотя и на обочине жизни многие оказались .

Be
Ben

и чего больше + или -

Сергей Сычев

Не мне судить . ))))

Be
Ben

👋

Такен Молдакынов

Полистайте, хотя бы мысленно, историю Государство Российской! До 2000-х разбрасывали камни, а он собирает, со скрежетом но, собирает!

Людмила Жукова

У него хорошо получается пересссорить нас со всем миром и лезть. В чужие дела,не разобравшись со своими проблемами

Be
Ben

а почему

Людмила Жукова

Что почему?

Be
Ben

а черт его знает

Людмила Жукова

Ну ладно пусть он и знает

Be
Ben

пусть

Valentina

Все получается в свое время,народ разболтался с демократией,на местах все считают себя царьками ....

Be
Ben

👋

Татьяна Мурзина

я ни чего против путина не имею.возможно у него все бы получалось без людей которые его окружают

Be
Ben

ага, ему их навязали

Маргарита Крылова

Всё получается.Это со стороны легко. Он за всю страну в ответе. Терпения ему и сил в его работе.

Be
Ben

😛

Маргарита Крылова

Язык уберите,не дай бог прикусите)))

Be
Ben

да мамочка

Хасан Оглы Мухамедов

Получается грабить страну, не получается победить коррупцию (почему - смотреть пункт 1 ))).

Be
Ben

ты прав вождь

Свет - Мария Стрижевская

ЕМУ НАДО ВЕРНЫХ ГРАМОТНЫХ ПОМОШНИКОВ В ОСТАЛЬНОМ САМ ВСЁ ЗДЕЛАЕТ А ТО ЕГО ПОДВОДЯТ ,

Be
Ben

зачем, с ними надо делиться, лучше как всегда дурачков

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕМ ДЕЛИТСЯ ТО ???

Be
Ben

😀 👋

Ирина Шиш

у Путина очень хорошо получается вешать лапшу и очень плохо управлять страной

Be
Ben

ты права

Be
Ben

🍓

Ли
Лизавета

Многое получается, но нельзя обьять НЕОБЬЯТНОЕ ! На всех крылья не раскинешь !

Be
Ben

только наоборот

Михаил Титов

Все получается полностью,поэтому Трам и Макрон никак договорится не могут

Be
Ben

то то в жопу загнали

Михаил Титов

Их да по полной

Be
Ben

Россию

Михаил Титов

Россию никто никогда не возьмет , кишка топка и те кто на нее тяфкают через некоторое время все в полной жопе

Be
Ben

👋

Михаил Титов

Пока

Ол
Ольга

бюджет позволять пилить своему окружению - очченнь хорошо получается...))

Be
Ben

так и Ленину вроде царь не давал разрешения

Ол
Ольга

Так и Ленин ультиматумов не выдвигал)))

Be
Ben

мне это не ко двору

Ол
Ольга

Ну ..бла... бла...)))

Be
Ben

👋

Ми
Милая

Не надоело ныть? Денег тогда уже сразу проси че путинвм прикрываться

Be
Ben

дунька ты с трудоднями или без...

Ми
Милая

Пиши путину

Be
Ben

👋

Егор

Удержаться на троне еще какое то время Потом в бега за кордон

Be
Ben

это уже следствие

Александр Орлов

У него все получается все что он задумал Для себя и друзей !!

Be
Ben

в точку

Александр Медвежонок

Не получается оставить уже в покое страну и уйти.

Be
Ben

так кто вынуждает

Николай Катуркин

Получается только лапшу вешать на уши народу!

Be
Ben

эт точно, но не все же уши развесили

Николай Катуркин

86% вроде

Be
Ben

может и так, немало