Ww
Www

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что Россия "использует голод в качестве оружия".
Удивительно, конечно, слышать такое от чиновников, чья страна 900 дней держала в блокаде Ленинград, где от голода погибли почти 700 тысяч человек.!?

Ответы
Madam Duval.

Та грязь которая свалилась на Россию и тот фейковый грязный троллинг что преподносит пресса в ней же сама и утопает ,так как Россия страна за каленая годами и это отстоит

Любовь Золотарева

Вот именно. Вот этих глав, прежде чем дать им сказать, надо создать блокадные условия. И потом у них не будет сил трепать своим языком.

Дмитрий Краснов Z

да всех их на кол -что вы переживаете ?

Вера Сергеевна-V

Удивительное для них и то ,что санкции вводили России ,а ответ на них сейчас получают сами .Про блокаду Ленинграда напрочь забыли .

Ир
Ирина

может надо перестать обращать внимания на весь треп мирового сообщества,давно уже все страны показали свое истинное лицо

Звезда Очей Твоих

Удивительно такое слушать от чиновников, которые как оружие стремятся использовать всё подряд

Александр Гусев

У них память короткая. Но Шойгу как-то говорил уже им, что можем напомнить, коли шибко захотят.🙂

Ко
Котенок

Твари они по своей сути, видимо забыли, да они же историю переписали!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы думаете, она об этом знает? В школе им об этом не рассказывают.

Нурия Шагабиева

Не , санкции у нас , а голодают они ! Не думает ,что это странно ?

Татьяна Морозова

после ухода Меркель пропало слово Германия и только ФРГ...((

Aлександр Кузьмин

Говорят только на Пискарёвском кладбище лежит 800 000 ....

Леди Мила

они сами санкции наложили, а Россия виновата?

Serg

У гейропэйцев всегда кто то виноват, но только не они

Не
Непоколебимый

Это что новое. Скоро за дожди будут обвинять

Alex Dark 🇷🇺

странные люди, гнева русских не боятся

Марго Беккер

Нуу ими всё давноо забыто..

Ma
Maria

Ну, земля круглая...))

Максим Jw

Увы.

Света Дмитренко

😪