Ве
Весна

Почему одно слово может перечеркнуть всё?

Ответы
Al
Ali

слово изначально несёт в себе такую совокупность составляющих элемент: звук, гамма чувств, смысловая нагрузка , образ, эмоции и вот этим набором всего, мы можем либо лечить… либо калечить.. выбор за глаголящим , помните.. вначале было слово и слово было Бог, то есть видите какая сила находится в слове ….

Ве
Весна

Всё сошлось в одной точке ,время место и слово.Гла-гол.Глас

Сбежавший Оттуда

Слишком большой и неготивный ассоуеативный ряд стоит за ним этому обычно девушки подвержены всего одно слово даж безабидное и все пропало!

Ве
Весна

Как ключ!

Сбежавший Оттуда

У меня был случай общался с девушкой оч милая девушка оч хорошее общение тёплое и я мельком сказал что ей идёт это платье особо под её рост! И все оя почувствовал как связь оборвалась и тишина
Она смертельно обиделась что я сказал про её рост у не там комплексы по поводу её роста хотя в целом оч она красивоя
Поэтому негде не знаешь на каком слове можно подорваться

Ве
Весна

Да! А мне сказали одно слово! Персонаж! Всё! Как отрезало!

Сбежавший Оттуда

Вот такие вот вы девушки
Поэтому лудще не болтать
Нечего лишнего

Ве
Весна

Да уж)))

Ал
Александра

Потому как доверия нет... Сомнения витают. Человек, уверенный в себе и в партнёре не будет заморачиваться, или переспросит...

Sekach Dev

Слово не воробей, выпустишь не вернёшь... и к слову привязаны наши мысли, а мысль материальна!.. ))

Ир
Ирина

Это в том случае, когда всё уже давно перечёркнуто.Просто слово явилось "последней каплей".

Кратон Архейский

Не может, слабо ему. "Мы баловались тем, чего нет у богов, Теперь наше слово сумма слогов"

Ве
Весна

Доигрались))) 😁

Се
Сергей

Каждый по разному относится к словам! Или кто-то просто не хочет продолжать отношения

Алекс Венцель

Потому что от любви до ненависти один шаг или одно невпопад сказанное слово...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это не так...слово лишь спусковой курок...до этого столько говна накопилось

Ве
Весна

Ато

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Святая женщина

Ве
Весна

🖼

Ве
Весна

Амэн

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что оно заденет за живое, ранит очень больно , и обидит смертельно.

Владимир Чураков

На то оно и слово. ))) Творит или уничтожает по повелению говорящего. )))

Пр
Прораб

Слишком много было слов, до этого))) краткость, залог — интереса

Ве
Весна

Видела и не один раз. Это интернет

Пр
Прораб

но не такой глупый...
Предлагать слепцу, посмотреть на себя

Ве
Весна

А разве не знаешь, чем видят слепцы?

Пр
Прораб

Ты прямо председатель комиссии ВАК, те тоже требуют одноногих каждые 3 года подтверждать инвалидность

Ве
Весна

Неинтересно. Повторяешься

Владимир Архипенко

НУ НАВЕРНОЕ. ЕСЛИ СКАЗАТЬ ШТО НИБУДЬ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ. ГАДОСТЬ.

Михаил Тымчук

Потому что слово может быть как утешением, так и оружием.

Анатолий Шульц

Только если это необходимо тому кто перечёркивает.....

Ве
Весна

Он и сам может этого не знать, если слеп

Анатолий Шульц

Значит не контролирует ситуацию и в этом отношении действительно слепец!

Ве
Весна

Слепец всегда спит наяву

Сергей Евдокимов

Это лишь БОЛЕЗНЬ Ума тех, у кого это... - "может"...

Владимир

Вставьте два слова и вычеркните зачеркнутое!

Ве
Весна

Зачем?

Владимир

Затем, Радость моя!

Дима Жуков

Может. Слово не воробей, вылетит не поймаешь.

Владимир Вельский

у некоторых, проблема не в слове, а в голове

Та
Татьяна

Потому что слово - отражение наших мыслей.