Николай

По запросу-"Что дарить овну"-ничего не найдено...хех...обидно,блин..немножко))

Ответы
Хатира Альжанова

🖼
• Как уже было сказано выше, Овны меняют свои увлечения со скоростью света, но при этом всегда рады получить в подарок вещи, которые будут помогать развивать новое хобби. В данном случае главное — быть уверенным наверняка, на чем в данный момент сосредоточено внимание представителей этого знака Зодиака. Это может быть рисование, тогда обратите внимание на набор карандашей и пастели, или освоение нового вида спорта — в таком случае отличным сюрпризом станет браслет-трекер для подсчета калорий и измерения пульса.

• Кроме того, не бойтесь дарить Овнам деньги и подарочные сертификаты. Представители этого знака почти всегда знают, чего они хотят, поэтому с пользой потратят подаренную сумму. И, самое главное, будут вам искренне благодарны за то, что вы дали им возможность выбрать подарок самостоятельно.

• Еще одна вещь, которую Овны помимо всего прочего ценят в подарке, — это его объем. Да, представители огненной стихии действительно крайне трепетно относятся к крупным сюрпризам. Учтите эту интересную особенность, когда будете искать презент имениннику.

Нина Кузьмина

Не может быть! Мужчинам столько подарков можно придумать и Овен не исключение. Именно Овну дарила кубачинскую серебряную зажигалку и серебряный брелок со знаком его машины. Когда машину поменял заказывала брелок мини-номер машины. Когда получил должность нашла сувенир - на черном фоне золотая шишка выпуклая и золотая надпись - большая шишка. Еще стихотворение придумала со словами - ты теперь большая шишка - очень важный человек. Сфотографировала его тайно отнесла фото знакомой художнице и она нарисовала его в мундире мушкетера ( была в нем капля французской крови),потом в фото-ателье ему сделали из этого рисунка портрет на ткани и подобрали багет- получилось просто шикарно! Много чего придумывала.

Николай

Я и говорю....что то прикольное...согласен...но не картинки...

Нина Кузьмина

Кому что. Портрет на юбилей был очень кстати. а главное понравился юбиляру. Подарок должен еще сопровождаться соответствующим пожеланием. Моя знакомая пришла к нам на бракосочетание и держала в руках две похожие друг на друга хрустальные салатницы. вроде и не подарок вовсе. Но когда она стала говорить тост в виде притчи о двух половинках ищущих друг друга и соединила эти салатницы. получилось яйцо! сопроводила она это словами - вот так и вы соединившись стали одним целым - подарок сразу стал значимым. После смерти мужа одна половинка раскололась... Вторую берегу до сих пор.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну только не трусы и носки. Я бы подарила или какой-нибудь инструмент, или, если знаю вкус овна, какую-то хорошую парфюмерию. Только в моем окружении нет овнов.

Татьяна Зайцева

не надо грустить...мужчина али женщина,какой возраст,и кому жена,мама.дочь и тд.....сейчас мы вам тут вариантов набросаем🙂

Николай

Вы набросаете...

Ольга Воевода

Весну встречай, она идет, удачу за собой несет И поздравления мои от всей души скорей прими!....СТИХИ ДАРИТЕ И 💐

Светлана Атаева

тоже сейчас насущный вопрос для меня: что же подарить овну, к тому же он мой брат и у него юбилей)

Любовь Витязева

Ледоруб, кошки, сральник, палатку, горелку, рюкзак и тд многие знакомые овны туристы, скалолазы

Николай

Сральник в горах необходим...

Любовь Витязева

Каждому свое

Ин
Инга.

Так зачем мучаться с подарком?))) Овны любят новые ворота.) И любуются ими. И днём и ночью.🥴

Телефонист Вася.а

Николай не кипятись,мой то комментарий в тему.Я,тоже думаю о подарке " овну".

Ин
Инга.

Кхм, кхм. Я пошутила)) Нуууууу... Неудачно.)) Привет, Олег!)) Мне урезали походы вдоль здания больницы.(( Разрешили только 1800 м ходить в день.)) Но я услышала от тебя про кофе.)) Мысленно скрутила купишь и трижды щёлкнула хвостом))) Купив при этом капучино с дополнительной пачкой детского молока. И получила кайф!! Это праздник просто! Олег, скажи. Что там ваши врачи ещё разрешают?!))) А ещё осталась сегодня без обеда))) Плюс в палате женщина заболела гриппом)))))) Вообще все, весело у меня.) Приключения так и валяться на голову))) А у тебя все в порядке?)) И
Таки не дождемся?))

Телефонист Вася.а

Я,тебе отдельно напишу, чувствую Николай не очень доволен.

Ин
Инга.

Хорошо) А у Николая прощения просим) Уж больно гостеприимный хозяин.)

Телефонист Вася.а

Присоединяюсь.

Ро
Ромашка

Овны радуются практичным подаркам, но в душе всё же желают чего-нибудь по- романтичнее))

Николай

Вот...умница))

Валентина Прозорова

Какая разница, овен или лев, женщине можно духи дорогие, всегда котируется и цветы...…..

Николай

Жуть)))

Валентина Прозорова

Разве жуть, не подходит это слово

Николай

Есть такое сообщество,в клагках,кажется,у меня сестра там зависает,Мы-Прозоровы...или..как то так..я посмотрел,действительно..не мало)

Валентина Прозорова

Эта фамилия редкая в здешних местах, истоки откуда, читали?

Николай

Пытался..но там кроме графа Прозоровского...тёмный лес,короче)

Марина Цитко

То же Что и всем-трусы камуфляжные,гранату съедобную и новые штаны для дома.

Светлана Бондаренко

Дарить надо не то,что советует гороскоп,а то,чему был бы рад тот,кому дарят.

Лева Правая

Свежего сена можно а лучше выгнать на пастбище пусть сам травку щиплет

Николай

Дврите свободу?хороший подарок)

Лева Правая

Сена в губы, чтоб не болели зубы .

Галина Золотарева

Овне- кожаную сумочку, а овну что-то для зарядки, а овенку -коньки, лыжи!

Людмила Козина ( Агеева )

Женщине, бриллианты,давно известно,это не песня,это гороскоп!🙄

Ал
Александра

Они обычно самодостаточны, но эмоциональны. Будут рады даже мелочи!)

Николай

Да..как то так)

Ал
Александра

Так, так так!)

Alexey Evsyunin

Надо человеку, а не овну, тельцу, козерогу (ГМО натуральное 🙂 дарить!

Сара Фомичева

По-моему, когда знак овна, то появляются первые цветы подснежники.

Надежда Куракина

он же - человек, при этом, либо женщина, либо мужчина...вот и всё...))

Аринка

овну лучше дарить деньги..это самый лучший подарок для него..

Николай

Не правда...скажу,как овен,мне приятнее безделушка,но оригинальная..)

Аринка

я тоже овен..но мне трудно угодить.так что лучше самой выбирать подарок.

Николай

Но ты же девочка!!))))

Аринка

а я даже читала,что у овна надо заранее спрашивать,что он хочет получить в качестве подарка..овны люди практичные и предпочитают полезные подарки..

Николай

Не...пусть будет супрыз..на мои запросы денег хватит только у меня)

Аринка

😄😁