Ответы
Вадя С Хитровки
батюшки, да никак торт "Прага"? Ух, сейчас почаёвничаем!.. ну, всё, пошёл я самовар ставить. раздувать
Na
Natali
И где чай?
ИК
Игорь Кузнецов
Пять кружек.. Ты и четверо ласковых парней? 



Na
Natali
Нет.Все мне
ИК
Игорь Кузнецов
А. О! Тоже вариант. 



Qqqq Qqqqq
да на такой кофе не зазорно и в гости напроситься
Феликс Л
Вот отсюда и набираются килограммы....
ГB
Гефест Bear
Благодарю, Натали!

ГB
Гефест Bear
И тебе я желаю доброго и позитивного дня! 
Na
Natali
Спасибо!
ГB
Гефест Bear
Всегда пожалуйста, Наташа 
ГМ
Гриня Маньяк
Это прелестно) спасибо

Na
Natali
Кушайте
ММ
Марат Муратович
Солнце, и вам прекрасного дня!
Na
Natali
Благодарю
НО
Навруз Одинаев
Привет. Привет. Хорошего дня
СЧ
Сергей Чип
Вам тоже всего хорошего
Na
Natali
Спасибо
СЧ
Сергей Чип
Пожалуйста 
Na
Natali
И эта космос.
РК
Рок Кафе
Могла бы и ответить по телефону
Евгений
Обжорка 
Дэ
Дэн!!!
а лимон где
Кы
Кызыма)
Доброе.)
Cviyатыiy Гнэзд
ураа















