Ко
Константин

#европа #россия #история Ходули - обувь богатых жителей средневекового Парижа ?

Ответы
Александр Вяткин

Ну правильно,они и мылись 2 раза за жизнь,и то не сами. Родились - помоют,умрут - помоют.Ну ещё когда дождь или наводнение.Да что далеко ходить.Был я в Германии в 90-е. там в ванной мылись все по очереди в одной воде. Мне,как гостю,разрешалось принять душ 2 раза в день.

Ко
Константин

Это уж через чур экономия

Александр Вяткин

Не думаю,что сейчас у них лучше.

Марго Беккер

НИИ ТОЛЬКО В ПАРИЖЕ- ПОЧТИ ВЕЗДЕ В ЕВРОПЕ ВЫЛИВАЛИ НЕЧИСТОТЫ НА УЛИЦУ

Ирина

ужас..вонючие и немытые годами в отличие он наших россиян.🤷‍♀️

Неля Былим

Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

Ко
Константин

Мерси за совет

Неля Былим

Однако самое лучшее ждет впереди.

Old Bastard

Да по домам они сидели...ходули- для богатых!!

Ко
Константин

Богатые в полях работли значит :))

Надежда Тихонова

Вооо....,а то они Россию обзывают😔

Георгий Клинцов

ТАК ТАМ ГОВНА ПО ЩИКОЛОТКИ БЫЛО.

Ма
Марианна.

Когда диктор-значит обучают....))

Татьяна Морозова

вполне заменили кроссовки 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Канализации никакой ..

Па
Пантера

🤣 А у нас были бани

Ва
Валерий

смотрел это видео

Ва
Валерий

🖼

Ва
Валерий

племена маори покарили европу.и пошло поехало.🖼вот видишь это 4 рейх сейчас у нас.нам лапшу вешают про нашу непобедимость.мы зависим от германии

Ко
Константин

Исламский скульптор для ев-реев :))

Ва
Валерий

при ссср мы жили всего лишь на 20% от наших богатств.остальное выплачивалось западу.говорят уже перестали платить.но где же деньги?

Ко
Константин

Продолжают платить по придуманному долгу. Центр Банк РФ подчинён ФРС штатов. И ни кто этого не скрывает. РФ это колония штатов.

Ва
Валерий

да

Юрий Пономарёв

говнюки..

Ирина Гавриловна

Ну и?

Ко
Константин

Где?

Ирина Гавриловна

Это их обычное состояние до сих пор-ходить по грязи, как я поняла😅😉Семь футов под килем, ребята.

Ко
Константин

Ирина Гавриловна

Ну, стали и стали... Это их состояние души, может😅😂