Людмила Козырь

...хочу мужчину умного, доброго , ласкового ,щедрого....просто увидеть...

Ответы
Григорий Чернега

Привет Людмила. Эти стихи предназначенны замечательной даме которая --..хочу мужчину умного, доброго , ласкового ,щедрого....просто увидеть... не только увидеть но и встретиться с ним!! ЖДУУУУУУУУУУУ

Григорий Чернега

Только через==ДЕРИБАСОВСКУЮ--это реальнее...

Людмила Козырь

Да, Одесса это моя мечта....

Григорий Чернега

Мечты всегда сбываются если сильно захотеть........

Людмила Козырь

Почему реальней через Дерибасовскую?

Григорий Чернега

Потому что все приезжие там бывают и еще на Потемкинской леснице.....

Анатолий Федоруц

Милых глаз взгляд - ласкающий, Шёпот страстных губ - распаляющий, Жар горячих струй - обжигающий - то, что жду я, то, что ищу!

Рысинский Василий

Людочка...Вы же взрослая...красивая...и надеюсь умная женщина...ТАК ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ...В СКАЗКИ ВЕРИТЕ???!!!...

Людмила Козырь

нет это не сказка ...это присказка....а сказка началась после вопроса....столько претендентов нашлось на место этого мужчины...

Валерий Яников

Ну если вы красивая,неглупая,хозяйственная,нежная,мечтательная...включите телевизор...там их много

Людмила Козырь

а какая разница в том , какая я, если в телевизоре смотреть...

Валерий Яников

Другая и в телевизоре не увидит

Олег Коберниченко

Конечно есть.... он один американец даже обещает туда один млн. человек отправить, но не безплатно....

Нина Марченко

Зачем на него смотреть ,? его надо ощупать , а вдруг он на вид хорош , а что не будь не хватает .

Станислав Щеглов

Увидеть просто, а остальное большой вопрос. Ведь всего в одной посуде не бывает.

Людмила Козырь

ПОчему...?

Станислав Щеглов

"Любовь по латыни амор! От неё бывает мор, масса слёз тоска мучения....."

Людмила Козырь

здесь речь -то не о любви , а о вас мужчинах...настоящих мужиков ,чтобы с ним как за каменной стеной, очень мало сейчас ...все больше хлюпики и себялюбцы

Станислав Щеглов

Сколько живу столько и слышу эти вздохи от дам с повышенными требованиями. И вдруг потом встречаешь их с такими "старыми обезьянами!" Что думаешь, что пословица: "Много хочешь, мало получишь!" -права.

Людмила Козырь

Знаете...есть еще пословица ...хотеть не вредно ...вредно не хотеть... я и говорю ...много хочешь ,,мало получишь ,потому что на такие мужчины большая редкость...

Анатолий Владимирович

я почти такой, под последнее слово не подхожу, а что взять с голи перекатной

Анатолий Владимирович

я тоже зашёл в гости! ничего?

Людмила Козырь

Я люблю гостей...

Людмила Козырь

Ну и как в гостях .... понравилось?

Анатолий Владимирович

нормально! оценки поставил

Лидия Зарипова

а что такие и правда бывают...что бы это да и ещё в одном...нереально как то...

Людмила Козырь

вот и хочу увидеть...редкость..

Лидия Зарипова

только в кино....если смотреть сериалы по телевизору....

Лидия Зарипова

можно смотреть и плакать от умиления ...бывают же такие....

Людмила Козырь

нет ,и вжизни есть,правда очень немного,а вообще их разбирают еще щенками,как сказала Лариса Гузеева

Лидия Зарипова

Факт ..умница......

Андрей Хартиков

Вокруг ласковых, умных, верных и заботливых женщин они просто роятся...

Людмила Козырь

Во круг таких женщин обычно роятся ловеласы и альфонсы ,которые доверчивым женщинам лапшу на уши вешать умеют...

Андрей Хартиков

Если вы об этом знаете, то к доверчивым вас нельзя отнести. Выходит, ловеласы и альфонсы - это не рядом с вами.... рядом с вами другие )). Вот и вперёд.

Людмила Козырь

Спасибо ...за совет ...учту 🙏

Никита Любов

увидеть то его вряд ли получится. Да тут в основном девушки как я понял

Сергей Попов

Таких много. Присмотритесь. Я знаю одного... . Извините за саморекламу.

Людмила Козырь

Ну, таких разобрали еще щенками....

Сергей Попов

Не красиво мужчин с щенками сравнивать. По чём борзых отдали..

Сергей Попов

Присмотритесь. Мужчин много и они разные.

Людмила Козырь

Это образное выражение...без обид....а борзых и мужчин хватает....

Анатолий Лапшин

Сходи в Музей восковых фигур! Там Ваше желание может и исполнится.

Людмила Козырь

нет ...там таких нет ...если только в кунскамеру.....там редкости... показывают

Анатолий Лапшин

Вот-вот!

Salauat Zakir

не вопрос-вот он перед тобой, можешь смотреть сколько пожелаешь

Дуйсенхан Исх

Вы опоздали.Они уже занесены в Красную книгу.Перевелись короче.

Виктор Кузнецов

Для этого надо стать жизнью и помощницей своему другу во всём.

Балнияз Ажниязов

смотрите советские фильмы,хотя бы любую роль е.евстигнеева

Павел Пушкарский

Выйдете из интернета и включительно телевизор,полно "мыла"

Александр Макушин

мужик настоящий- вид вымирающий, занесен в красную книгу

Людмила Козырь

но ведь не совсем вымер ,как мамонт... вот и хочу посмотреть....пока совсем не исчез

Мир

Я б тож не против была взглянуть одним глазком хотя бы....