Ешкмн Кот

Надоел наверно...ну уж извените🤷‍♂️🙂..Два часа тому назад задал вопрос,хотел услышать что вчера происходило на трэшконференции (царя)..85% стада смотрела этот цирк...но все промолчали..так почему Вы обижаетесь,что вас называют Трусами и Терпилами???😡

Ответы
Марат

Точно, троллям наконец выдали зарплату, а то молчали. Не пустой будет новогодний стол.

Ешкмн Кот

Это вы про меня?)

Марат

Да. Я рад, что ваш труд оплачивают.

Ешкмн Кот

))) А я рад что на вашей Аве..у вас губы накрашены🤣..Сразу видно..агент ЛДПР🤷‍♂️🤣

Марат

Правильных троллей подбирают.

Viktor Reznichenko

А хули ж ты не "терпила" до сих пор тута а не в гейропе сидишь?

Viktor Reznichenko

Ну шо ТЕРПИЛА обосрался, ты ШЕСТЕРКА обычная

Ешкмн Кот

Я ответил

Viktor Reznichenko

Видел, ну расскажи шестеренка где и кому хуже живется

Ешкмн Кот

Ты реально тупой??? Или как🤷‍♂️

Viktor Reznichenko

Ты умный? Так какого хрена ты тут сидишь а не там где лафа?

Иван Подколодный

Прячешься за кошачий ник. а сам к смелости призываешь? 😃

Иван Подколодный

Мне надоело под ником прятаться. Пенсионеру проще. Круг общения сужен.

Ешкмн Кот

И то правда🙂

Ешкмн Кот

Вроде поняли друг друга🙂🤝.Удачи вам✊

Анюта Vиктороvна

Я из 15 % тех кто не смотрел. Чо там было то?)

Анюта Vиктороvна

Есть такие вражины бесцеремонные. А ведь снилось что то милое и приятное!!

Ешкмн Кот

Долги 🙉🙉(колекторы)?🙂

Анюта Vиктороvна

Если бы. У любимого инет блокирнули. Вот прям в 4 утра. Заодно и свой пополнила, чтоб завтра тоже не потеряться)

Ешкмн Кот

Засада))) ладно пока пока🙂🖐🖐

Анюта Vиктороvна

Доброй ночи))

Владимир Просто

Ну сам же сказал трэш...

Ешкмн Кот

))🙂👍..Вы правы🤝