Ма
Марта

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Ответы
Людмила (Мила)

Я давно поняла, что выяснение отношений - дело не конструктивно. Только вся муть со дна души поднимается, а решить ничего нельзя. И никому не советую выяснять отношения, только переругаетесь.

Сергей Петрович

Опыт и умение анализировать поставленный вопрос с максимальным коротким временем. Умение определять кто перед ним стоит за 15 мин. Проще выполнить крайнее действие и удалится.🌹 ☕

Алевтина Ефимова

А что с дураками спорить смысла нет проще посмотреть не спорю эти Есть такая пословица когда собака лает на тебя Ты же не встаешь на четвереньки и начинаешь ловить на неё

Ма
Марта

Вы правы. Хотя в зоопарке люди подражают обезьянам.

Алевтина Ефимова

Я надеюсь вы этого не делаете зоопарки можно подражать обезьяна только детям потому что они безобидны и глупые

Ма
Марта

А вы как думаете, делаю я это или нет?

Алевтина Ефимова

Думаю что нет вы девушка умная

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Александр

вот правильно... выйти... попить чайку в соседней комнате... расчехлить пулемет... мило вернуться обратно ... и .. тра-та-тат-та.. а не надо с мной выяснять отношения

Ти
Тина

Такое наступает после 45 лет. И так жизнь становиться удачной и так мало плохих людей вокруг.Потому что ты перестал обращать внимание на глупости,мелочи.

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Евгений Зенков

А если ты лежишь и с приятным парнем, то зачем выяснять отношения, вставать и уходить... Попроси его,- пусть покажет, как он тебя любит))) Будь мудрее)))

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Евгений Зенков

Да не за что. Всё из жизни...

Elena *****

Значит Вы достигли психологической зрелости — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Assa

🖼

Ма
Марта

Спасибо. Такой подарок с утра. Приятно. И вам желаю благословенного дня и позитива во всём.

Assa

😊

Андрей Головин

Я страшный человек, мне нечего желать! Бойтесь мои близкие, ведь вас давно уж нет, как ,впрочем, и меня!

Андрей Головин

Как порою охота попить чаю с родным человеком!

Ма
Марта

Вы правы.

Александр Максимов

Чем старше, респектабельней и эгоцентричней человек, тем чаще ему хочется то что вы описали

Раяз Вахитов

не все измеряется годами мудрость она есть илиее нет не зря ведь говорят что стар что млад.

Раяз Вахитов

скромностью не отличался с детства это тоже не есть хорошо но я признаю свой недостаток

Ма
Марта

Это хорошо когда человек может не боясь сказать о себе правду.

Раяз Вахитов

жить тюхой скрытным тоже плохо

Ма
Марта

Вы правы. Плохо.

Владимир Медведев

Все чаще становится, что и желать ничего не хочется, просто понимая, что не для чего это...

Ли
Лида

Я бы так хотела! Но так может только мужчина сделать и к сожалению в любом возрасте!

Лариса

Да мне никогда не было интересно выяснять отношения. Чаще всего и так все ясно.

Ns7 An17

Жаль что не эта мудрость приходит с возрастом... Как и многие другие впрочем....

Любовь..любовь!

Правильно....и никому не хочется ничего доказывать и даже объяснять....

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Андрей Матис

НЕ согласен...БЫВАЕТ и .........отвесит- мало не покажется.....!!!👌 😉

Ирина Малышева

судя по нашим бабушкам в поликлинике и транспорте-ой не всегда)))))

Анна

Согласна насчет мудрее. Возраст не имеет к этому отношения

Я Вера

Или продолжать все ,что есть, ничего не выясняя и не меняя

Валерий Б

Жизнь слишком короткая что бы тратить на пустые выяснения....

Я Вера

Да