Путин враг для народа дальнего востока. Позор единоросам. Третий рейх жив.
А так же для остальной России . Не устану это повторять .События в Москве и Хабаровске это подтверждают . Это хитрый и коврный враг нашей Родины
его и его близких ждёт участь Каддафи. Смерти Хусейна не достоин.
Для этого нам надо ещё много потрудиться над сознанием народа . Повторюсь , против нас - лучшие интеллектуалы Запада.
Нееее. Не лучшие. Развалить не могут. Ни за деньги, не физически. Гавно запад.
Уже развалили.
Это они гнойники на теле себя показали. Чирики зелёнкой прижечь нужно. В этом плане иноземцы молодцы. Вся путинская гниль себя показала. Легче обеззараживать будет.
Ну и дурак,Вы батенька!!!! Икнётся вам это.....А кто для Вас не враг?
Народ
Какой? Любящий Россию и тем не менее голосующий за Путина,или Навальнята?
простительно вам такое, судя по аве))) детский лепет)
Почитала ответы)) сколько людей в него верят
Так это не встречи, а отговорки
Точно. Не смотрю их в целях экономии,боюсь телевизор разбить
Второй год не смотрю
А я уж не знаю какой
Смотреть нечего. Только свет матает.
Верно
.
Чё за хуйню ты двигаешь? Нацик что ли?
едим россию, чтоб им сдохнуть
нести чушь не большой подвиг
Манит манит Манит карусель
Смерть фашизму
Да
Ошибаетесь!
Четвёртый? Его Гитлер предсказывал собравшихся в Аргентине.
После ВОВ
Источник?
Источник документальные фильмы времён СССР. Но вам они чужды. Для вас СССР отстой.



