Кр
Красавчик

Путин враг для народа дальнего востока. Позор единоросам. Третий рейх жив.

Ответы
Гр
Григорий

🤝 А так же для остальной России . Не устану это повторять .События в Москве и Хабаровске это подтверждают . Это хитрый и коврный враг нашей Родины

Кр
Красавчик

🤝его и его близких ждёт участь Каддафи. Смерти Хусейна не достоин.

Гр
Григорий

Для этого нам надо ещё много потрудиться над сознанием народа . Повторюсь , против нас - лучшие интеллектуалы Запада.

Кр
Красавчик

Нееее. Не лучшие. Развалить не могут. Ни за деньги, не физически. Гавно запад.

Гр
Григорий

Уже развалили.

Кр
Красавчик

Это они гнойники на теле себя показали. Чирики зелёнкой прижечь нужно. В этом плане иноземцы молодцы. Вся путинская гниль себя показала. Легче обеззараживать будет.

Юрий Дробот

Ну и дурак,Вы батенька!!!! Икнётся вам это.....А кто для Вас не враг?

Кр
Красавчик

Народ

Юрий Дробот

Какой? Любящий Россию и тем не менее голосующий за Путина,или Навальнята?

Кристина Ятт

простительно вам такое, судя по аве))) детский лепет)

Ирина

Почитала ответы)) сколько людей в него верят🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Так это не встречи, а отговорки

Ирина

Точно. Не смотрю их в целях экономии,боюсь телевизор разбить

Кр
Красавчик

Второй год не смотрю

Ирина

А я уж не знаю какой

Кр
Красавчик

Смотреть нечего. Только свет матает.

Михаил Цветаев

🖼

Tav Tav

Чё за хуйню ты двигаешь? Нацик что ли?🤨

Анатолий Богданов

едим россию, чтоб им сдохнуть

Герой-Любо V Ник Z

нести чушь не большой подвиг

Сергей Владимирович

Манит манит Манит карусель

Верховный Инквизитор

Смерть фашизму

Ли
Лида

Ошибаетесь!

Кр
Красавчик

Четвёртый? Его Гитлер предсказывал собравшихся в Аргентине.

Кр
Красавчик

После ВОВ

Ли
Лида

Источник?

Кр
Красавчик

Источник документальные фильмы времён СССР. Но вам они чужды. Для вас СССР отстой.

Ли
Лида

🤔