Характер- Не Подарок

С Крещением вас, Люди!!!❄️
Хрена вам на блюде!🙂
К хрену- поросёночка!
К поросёнку - водочка!
К водочке- икорку!
К икорке- хлеба корку!
На хлеб намажьте маслица
И дай Бог вам счастьица!!!☃️ 🖼

Ответы
Мистер Бин

Да это у вас все по Русски иначе ни как без поросенка и водочки как будто других наслаждении и нет

Мистер Бин

Ну и молодец я таких поддерживаю хотя я сосем не пью

Характер- Не Подарок

Спасибо! У меня на столе чаще пироги с ватрушками и чай!🍰☕

Мистер Бин

Это и хорошо извини но я написал такое но и не хотел ни кого обидеть лучше пить чай и наслаждаться жизнью чем пянстоват любит детей и их мат тоис жену чесное слово больше не буду и прошу прошения

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Ничего страшного. Всё хорошо. Вам здоровья, удачи, любви и доброты!

Мистер Бин

Спасибо и вам удачи🙏

Андрей Григорьянц

Спасибо конечно но акроя самогона не лезет...

Андрей Григорьянц

А куда деваь инэрию...

Характер- Не Подарок

Ну. это да. Носятся, как ураганы!

Андрей Григорьянц

Мои форточку умеют на кухне сами открывают шмыг на улицу облехчились и домой..

Характер- Не Подарок

А я своих уже на улицу не пускаю. Троих схоронили. То собаки, то машина сбила. Да сколько просто не вернулись с прогулок. А эти три кумы и не просятся. Одна старенькая уже, не до гулянок. Другая боится. Однажды с балкона свалилась( у нас 1-й этаж) сидела в подвале, пока я её не нашла там. А третью вообще взрослую с улицы взяли. Ей дома хорошо, на улице уже нажилась...

Од
Одарённый

Это тебе мужик рога наставил?😜🤣😁😝🌹

Характер- Не Подарок

это я - женщина- демон!

Од
Одарённый

Ох мама мия

Характер- Не Подарок

А то! Ещё мужики мне рога не наставляли! Я сама любому наставлю!

Од
Одарённый

Мама говорила Сынок держись от них подальше им только это надо😢

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 маму надо слушать! Но не до 40 лет))))

Од
Одарённый

Мама меня любила😩 а я её не слушал

Дэн Люк

🖼

Валерик

Супер..хрен на блюде🤭

Характер- Не Подарок

А Вы холодец или заливное без хрена кушаете? И сосиски без горчички? Со специями вкуснее!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отличное напутствие

–1
Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Вл
Владимир

С Крещением!!!

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

С Крещением!!!

Ир
Ирина

🖼

Света Дмитренко

😂👏☃️👏

Характер- Не Подарок

Раньше приходила на работу с таким поздравлением. Народ охреневал с первых строчек, потом смеялись)))))

Света Дмитренко

ну да коляда всегда впечатляет

Nikola Mahkov

-имывас!--

Га
Галина

Взаимно

Марго Беккер

😜✌️🌹

Виктор Хмелев

👍

Ал
Александр

👍