Николай Кожарский

Кто такой Тварь , это тот кто ТВОРИТ , а в Торе- Библии - Библиотеке , в книге Танах - Ветхий Завет написано что бог СОТВОРИЛ Землю и человека подобного себе , ТО тогда выходит ТО , что бог это ТВАРЬ и человек тоже Тварь и они ПОДОБНЫ друг другу ?

Ответы
Ма
Марта

Не говорите о том, чего не понимаете. Запросите гугл, толкование этогослова из Библии. А не показывайте здесь своё невежество.

Николай Кожарский

Я больше верю изКОНным словам Оразного русского языка Всеясветной грамоты , где Буквицы и Слова из них созданы из Энергий и несут в себе определенную Энергию - Информайию формирующие МыслеОБРАЗ Образного русского языка Сударыня или Вы предпочитаете то , чтобы Вас назвывали женщина , НО у этих ДВУХ Слов разные МыслеОБРАЗЫ !

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих

Валентина Пакшина

В простонародье толкование этого слова - простое: никчёмное злобное существо, общение с которым вызывает омерзение❗

Tp
Tpикcтep

А ещë написано что добро победило зло . Но судя по нашему миру , нас обманули . Именно тëмные победили в той битве ...

Николай Кожарский

Битва еще не кончилась , она идет !

Алла Аа

Все мы созданы, сотворены и тварями зовёмся. Нормальное слова сделали ругательским.

Николай Кожарский

Да , Тварь , это то что сотворили , сделали своими руками и умом

Алла Аа

И ещё каждая тварь имеет пару

Николай Кожарский

Не обязательно , некоторые хивут без УЗ Семейного Счастья !

Алла Аа

Некоторые - да. Многие - хотят. Избранные - имеют.

Николай Кожарский

Согласен

Луиза

К Библии очень много вопросов! Но тут слово Тварь означает скорее всего Творение

Николай Кожарский

Да но творение творит ТВАРЬ , это однокоренные слова Выходит Тварь соТВОРИЛА Тварь Сударыня!

Луиза

любое создание и Бог в том числе это тварь

Николай Кожарский

Значит Все люди и бог это Твари согласно МИФа о жидовском боге написанном в Торе но он создал Тварьподобную себе - жида , но жиды называют ДРУГИХ людей инаРОДЫ ГОЯми , значит они не Твари, они Другие В библии НЕТне слова о Совести , Чести и Целомудрии , а у Гоев это ДУХОВНАЯ Часть их Материального Тела Сударыня !

Марго Беккер

Тварь -животные обычно, но и хренвых людей так обзывают..Неужли не в курсе?

Николай Кожарский

Почему не в курсе , среди них живу , слышу когда они так друг друга называют Сударыня!

Z-Мимокрокодил-V

Тварь - это объект творения, то, что сотворено. Учи русский язык.

Sergei

Тот, кто творит, - это творец. А тварь - это его творение.😉

Николай Кожарский

Разумные слова Сударь!

Sergei

Есть такое выражение, как "божья тварь", то есть божье творение.😉

Николай Кожарский

Вот именно об этом я и задал вопрос Сударь!

Sergei

👍😅

Иван Никифоров

Да так и есть И слово тварь. вообще не оскорбительное

Николай Кожарский

Тогда это оскорбительный мыслеОБРАЗ лично у меня будет и понятие того , как человек относится к Тому , о ком он такое сказал !

Иван Никифоров

Тань. Я гуглил, так и есть. просто в России всё любят поганить. Переворачивать,это я давно уже заметил. Тварь и скот, это совсем разные слова.

Татьяна G

Иван, это не в россии.. это и у нас такое тоже можно услышать, при чем от женщин в пожилом возрасте.... и говорилось это на своих родных сыновей.... я была в шоке...

Иван Никифоров

Ну да всё это идет со времен союза уже. Я и сам до сегодняшнего дня думал что это ругательское слово. А нет оказывается. Теперь будем знать

Татьяна G

да... я вооще оскорбления в свой адрес на себя никогда не проецирую...

* Наталия ***

Ещё один пример великого и могучего русского языка..)

* Наталия ***

Все познаётся в сравнении, а нас гонят вроде бы вперёд, и заставляют спешить, чтобы у людей не было времени подумать и самим понять кто есть кто...

Николай Кожарский

Испугать еще хотят ибо испуганными людьми управлять легко Сударыня!

* Наталия ***

Согласна с вами)

Николай Кожарский

Рад встретить разумного Человека Сударыня!

* Наталия ***

😊🤗🙏

Максим Jw

Какой вздор!!! Тварь это старорусское слово творение.

Николай Кожарский

Так и в Торе - Библиотеке , книге Ветхий Завет так и написано и соТВОРИЛ бог человека подобного себе , а слово ТВОРить и ТВАРЬ однокоренные ТВАРЬ - Творит или делает и выходит бог - тварь сотворил тварь подобную себе Сударь!

Максим Jw

Заблуждение. Бог физически похож на людей.
Факт. «Бог — это дух», то есть он существует вне физического мира (Иоанна 4:24). Хотя в Библии по отношению к Богу используются такие слова, как «лицо», «глаза», «рука», «уши», следует помнить, что это лишь словесные образы, которые описывают Бога понятным нам языком (Исход 15:6; 1 Петра 3:12).

Зн
Знакомый

Творит Творец ,а твари это создания.

Николай Кожарский

Так он создал ПОДОБНОГО себе он соТВОРИЛ ТВАРЬ Сударь!

Зн
Знакомый

Кто такое сказал ,что создал подобного?

Николай Кожарский

Читайте Ветхий Завет

Зн
Знакомый

Я его не читаю .

Николай Кожарский

Это Ваше личное дело , читать или нет Ветхий Завет !

Малина Вареньевна

творит - творец, а тварь - вытваряет)

Николай Кожарский

Но её тоже подобной себе сотворил бог Сударыня!

Владимир

Не кури больше эту дрянь...!!! 😂😂

Лариса

Кто творит - творец, а не тварь.

Nikola Mahkov

-все правильно!--

Николай Кожарский

Так в Торе - пятикнижье - Библиотеке в книге Танах - Ветхий Завет для гоев в Мифе о жидовском боге так все о том , что бог жидов сотворил Землю и человека подобногот себе так и написано !

Nikola Mahkov

-без ошибок?--

Николай Кожарский

Если принимать во внимание Реформу ЛУНАчарского о Правеписания и Правилах писания согласно Декрета одного из первых Декретов после Жидовской Революции 1917 года в России , то написано там в Торе с переводом на русский язык с ошибками

Бастиан

Вам бы в школу.

Бастиан

Откуда они взялись у существ, созданных богами?

Николай Кожарский

Да никакого бога нет , это Миф о своем боге жидов , это Информационная Технология , которая позволяет ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах куда её внедрили , такая же как Финансовая Система и заКОНодательная Системы , а так же Подобные им Информационные Систему ПОЗВОЛЯЮТ ПАРАЗИТИРОВАТЬ на народах мира ТЕМ , кто ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ЭТИХ СИСТЕМ и имя им професСИОНАлы этих И С и чем Выше Положение тем Больше Благ и Богатства он имеет Сударь!

Бастиан

Так откуда они взялись?

Николай Кожарский

Информационные Технологии , это то , что позволяет внедряя их в народы ФОРМИРОВАТЬ их Образ жизни иуправлять ими при этом Паразитируя на них

Бастиан

Ясно! Своя волна.

Юрий Пономарёв

Творец...