ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Мужские обещания — они как обещания синоптиков…

Ну вы поняли….?:)))))

Ответы
Данияр Токсанбаев

Не могу согласиться. Каждый мужчина по своему держит слово. Если он образованный и порядочный человек, прошел как говориться огонь, воду и медные трубы, то его слово железное.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

таких мало ВЫМИРАЮТЬ😄

Данияр Токсанбаев

Вв

...температура днём - от пол-шестого до восьми мороза, ночью - до двенадцати тепла, малооблачно. На Камчатке извержение вулканов. 😱 😄

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

СЛЫШУ Звон..да незнаю где он

&a
&$$$&

Это почему такое мнение?если вы по подали в такие ситуации то это не значеть что все такие!

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

я не о себе

&$
&$$$&

Да хоть о всех,девушках,женщинах,мы постоянно такие плохие,хорошо зачем тогда вы нас ищите ,без нас плохо,и.т.д.я не говорю о вас!

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а я написала что вы плохие? где?

&$
&$$$&

Не где ну так думаете,при любом удобном случие,вы же девушки!женщины!

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

зря вы так

Маратbr

Просто принцип не уловила. Мужик сказал и мужик сделал, это два разных мужика)

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

согласна

Алексей Тарасов

Есть обещания, есть клятвы, есть подозрения и есть ложь. Нужное подчеркнуть...

Роман Ашигов

Смотря какие мужчины у вас мадам? мужчина сказа мужчина сделал это у нас

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

не все вы такие

Роман Ашигов

Я про себя отвечаю а не про всех

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

вы пишите У ВАС значит у мужчин

Роман Ашигов

Вы хотите обеденит всех в кучу порядочных и гадов так нельзя это не првильно мадам

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

я еще не мадам

Роман Ашигов

Екскузми девушка

Григорий Распутин

А уж женские то.......Прогноз синоптиков покажется кристальной правдой!)))

Алексей Малахов

Достоверность обещаний синоптиков достигает 99%(на короткий период)...

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

не всегда 99%

Алексей Малахов

Не всегда. Там 6 дифф.уравнений. и чем точнее краевые условия тем точнее прогноз.

Егор Мкртчян

Мужские обещания ближе к обещаниям народных депутатов и президента!

Серафима Климова

Не у всех , есть ведь и надёжные мужчины и им можно доверять как себе

Геннадий Митрофанов

Не всегда и не везде. Встречаются и исключения.😃 💐

Mari Man

Вот поэтому лучше никому ничего не обещать-так проще)

Виктор Калашников

Синоптики ещё ни разу не ошибались во временах года.

Раян Сафин

Тебя прогнали?), что ли), ну я имею виду обманули))

Mayis Hakobyan

нет не надо тут ляля это не мужское обещание

Анастасия

ну лан, синоптики врут только в числах))))

Калмурат Оразгельдиев

Непостоянны и изменчивы,наверное так?))

Иван Бондарь

Ага ,также коротки как ваша юбка....😉

Денис .

Просто у вас часто желания меняются)

Любимая

Это же не то ,что не мужчина,это какие то

Любимая

Это какие -то прокладки ,а не мужчины😩

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а еще пока он жил у нее покупал продукты как бы для себя и если оставалась попка от колбаски копченой..но он потом спросит об этом кусочке.

Любимая

Ну зачем с таким жить. надо было эту попку ему в жопку и по ветру с глобусом в руках

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

согласна с вами..