Бу
Булат.

Почему матерные словечки из женских уст звучат как-то..Грязнее?..Отвратительнее, что ли, чем из мужских?

Ответы
Геннадий Костарев

Потому ка подобное претит Женской Природе, которой суждено нести в мир Очищение своей внутренней Красотой Души от всего безобразного и уродливого.

Леонид Шестаков

вообще матерные слова нельзя произносить всуе... это сакральный язык... и только глупцы заменяют им разговорный русский язык...

Бу
Булат.

вот ведь,в ёбаный в рот,а я и не знал..!! я заменил разговорный язык..-))) и как?

Леонид Шестаков

у тебя изо рта вытекает...тьфу... я теперь и видеть твою аватарку без отващения не смогу, Влад, ёбаный в рот и ёбаный в зад...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это действительно так. Всё же женщина должна быть женщиной, а не портовым грузчиком

Светлана Мейтина

Они всегда звучат безобразно,но от женщины......просто ужасно!Всё-таки это ЖЕНЩИНА!

Эльнара

Потому что женщина- это нежность.., сладость... восхищение, а тут тебе...нах... и т.д

Ма
Майра

Потому что женщина остов нравственности в обществе

Любовь Вотинцева

не правда у меня как по маслу и всем нравится🤣😁

Светлана Кувалдина

отвратительно от обоих слышать матерные словечки

Nina Hanina

нормально звучат. какая жизнь - такие и словечки

Алексей Малахов

Особенно украшенные определениями....

Ан
Анна

Природой дано женщине быть мягче

Инна Приходько

А из детских вообще апокалипсис

Любовь Золотарева

Эта бравада никого не украшает.

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю ,таких у них ,как здрасьте !

Владимир

Потому мат это язык мужской

Бу
Булат.

НЕ ПОНЯЛ? А Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЯЗЫК БЫДЛЫ...

St
Strekoza

одинаково отвратительно

Юл
Юля

Мужская солидарность

Бу
Булат.

матерные словечки из женских уст,это Мужская солидарность?

Юл
Юля

То есть мужикам можно...а нам нельзя

Бу
Булат.

можно и с зади и с переди и в доль и поперек...

Зи
Зинаида

Вообще не люблю....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нет... нежнее

Бу
Булат.

ну тебе верю ты же постоянно-переменный-)))

Татьяна Морозова

согласна