So
Sonam

Колличество ядербоеголовок Иэраиль тщательно скрывает и если надумают применить,то израиль исчезнет с карты Мира?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Этого не позволят евреи со всего мира . Если Израиля не будет , то где же они будут скрываться от правосудия . Израиль своих не выдаёт

Григорий Карпенко

Израиль по-любому должен исчезнуть с карты мира. Евреи - это не нация, евреи - это квалификация. Это так же как цыгане, как рыбаки.

Николай Скороходов

..весь Ближний Восток ..а также мусульмане всего миира .. против них .. им бы сидеть тихо и не высовыватьмся ..

П2
Павел 2000

Кстати, вы знаете площадь территории Израиля? ЕАО не больше нее?

Vladimir Rakivnenko

А наши "звёзды" - туда рванули, спасаясь от войны в России...

Любовь..любовь!

Они уже и оттуда рванули....

Vladimir Rakivnenko

"Хорошо там - где нас нет"... ))

So
Sonam

Снежинск мечта и рядом с Ямантау есть городок

Vladimir Rakivnenko

А сколько городов с названием Москва...

Михаил Гехт

А сколько боеголовок у Ирана, чтобы такое претворить?

So
Sonam

сведения о колличестве и нахождении полностью закрыты и проявиться могут,где угодно и в любой момент

Михаил Гехт

Не совсем так. О количестве ещё куда не шло, количество зарядов последний наз ещё при СССР взаимно сообщали. И то, Иран, Израиль и прочие не сообщали.
Прорыв на уровень в миниатюризации у "стран-изгоев" крайне маловероятен. Это же не самостоятельное направление, а прикладной результат передовой науки. Но в теории возможна утечка, допустим, советских чертежей и мозгов.
А вот то, что такие работы можно полностью скрыть от разведки, ещё менее вероятно. Если у разведки будет малейшее подозрение, то выцепляется такой носимый источник радиации легко. Нг, понятно, что постоянно, допустим, дроны с радиометрами не барражируют.
Поэтому гораздо реальнее, если есть готовое Изделие, взорвать его на ближних подступах. Условно говоря, на автостоянке аэропорта или порта, куда машина заехать сможет. А политический и экономический ущерб даже больше

So
Sonam

что бы ранец не фонил,добавить пару кг свинца на оболочку

Михаил Гехт

Ну-ну, к 15 кг плутония пару кг свинца, даже слой в крышке багажника - это мелочь. Да и замаскировать под НЕПРОВЕРЯЕМЫЙ груз эдакий чемодан трудно будет

So
Sonam

ты прав

Любовь Золотарева

Наверное, он этого сам хочет, раз угомонится не может.

Пётр Ермаков

Он довыёживается с арабами... сожрут они его...

Бастиан

Скорее тот, против кого он их применит.

So
Sonam

класс и какой выход? амеры уже давно занимаются этой темой, Домоклов меч

Михаил Киранов

Жить мирно

So
Sonam

амеры уже претендуют на Северный ледовый путь,уже учения провели в тех широтах

Михаил Киранов

А что делает российское руководство чтобы недопустить их туда?

So
Sonam

остров Врангеля,возобнавляется погран застава,на судоверфях закладываются строительство боевых ледоколов,под толщину льда 1,5метров,два уже готовы,проводятся тестовые испытания и

Z-Мимокрокодил-V

Будет радиоактивная пустыня.

ио
ирина отставнова

Он может и сейчас исчезнуть

Ко
Ковыль

Зря им Сталин помог, ой зря

El Fuego

кто же это позволит ..

Ал
Александр

Он и так исчезнет!

Ботzман Барисыч

ни у кого нету ЯО

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть попробует

Олег

Около 100 у них

So
Sonam

и с указанием цели?

Олег

Мне не докладывали..

Nikola Mahkov

-исчезнет!--

Гр
Григорий

Нет логики

Максим Jw

...