Константин

Лен.обл.23.06.2022
9 149 просмотров 23 июн. 2022 г.
✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Мошенническая схема по отъёму денег у людей,живущих в РСФСР/СССР посёлка Синявино ?

Ответы
Ахим Ноел

🤦‍♂️🤣

Эвелина

Проехали

Константин

Народ всё своё вернёт. А судьба буржуев предрешена.

Эвелина

Ой,Костя,ты умничка,но это тебе так показалось ..кланы были ,есть и будут .грабили,грабят и будут грабить и их никто не ловил не ловит и ловить не будет,а попадаются мелкие сошки. ))

Константин

Как ты очень права. Но целую страну кинуть на тридцать лет. Это высший пилотаж.

Эвелина

Ну что такое тридцать лет по сравнению с 1991 где отбросили на целое столетие