Что произойдёт в моём энергетическом поле если я допустим куплю живую беременную самку карпа и выпущу её обратно в реку?Вопрос адресован в первую очередь всяким ведунам-знатокам восточных или индийских философий и религий.
Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)
Ответы
Пан Змій Zp.ua
В твоём энергетическом поле произойдет прозрение, шо проебал грядку. И рыбы не поел и икры не нажарил. Тем более, шо карпиха была кило на четыре. Этого ты простить себе никогда не сможешь до самой смерти. А самка будет приходить во снах и говорить: пожарь меня, съешь меня! А на ведунов-знатоков мне насрать.
Ма
Максим
Ничего
Бог Творец и Жизнедатель Иегова разрешает употребление мяса в пищу и он поставил человека господствовать над животными. Но убивать ради азарта запрещает
Ка-Валерчик Гузенко
Ниччаго! Т.к. твоё поле карпов необитаемо...))
((
Господин Дроссельмейер
Тьфу, почему не рыбоводам-то?
Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)
Не тебе писать остервенело лишь поэтому терять смысл для твой оппонент.